Очень-очень• 24 января 2014
Не знаю, какую серию по уходу за кожей выбрать. Подскажите.
Мне 28 лет. Тип кожи - нормальный. Ничем особо еще не пользовалась, не сильно разбираюсь что к чему. Нужен крем под глаза, дневной и ночной. И, возможно, разу подскажите, где купить лучше.
Капуста Маша• 24 января 2014
В аптеке. Подберите уход из Ля роше позе, Биодерма тоже очень достойная
Отвечаю всем• 24 января 2014
мне корейская косметика очень нравится.но я беру уже 35+,так что не подскажу,что вам подойдет.
Мастер Пис• 24 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
я тоже за ля роше, пользуюсь гелем для умывания и тоником
Я таким пользуюсь и есть 1 набор в пробавалке уход для нормальной и комбинированной кожи Biothem-мне все этой фирмы нравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252854.html
а по глаза пользуюсь кремом Эсти Лаудер https://www.kidstaff.com.ua/tema-8252779.html
- Крем для контура глаз:
- Дневной (на зиму):
- Ночной - в вашем возрасте при отсутствии особых проблем , мне кажется, не нужен. Можете раз в неделю делать какую-то приятную масочку типа такой:
Первое и третье средство есть в наборе , что позволяет сэкономить.
До конца месяца могу сделать скидку 10% на всю продукцию.
- Дневной (на зиму):