Летчица• 22 июля 2022

Женщины скорпионы они какие?

Есть у вас подружки скорпионы? Может сами скорпиончики? Что скажете? Как дружить с ними? Похожие ли в чем то между собой разные люди скорпионы-женщины?
автор Летчица • 22 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Так поступки и поведение проистекают их характера, в зависимости от ситуации.
Про ЗСУ это был каламбур...кхм..
Ясное дело, только судьба здесь не причём.
соева-сысоева• 22 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Мне не понять ваших выводов, уж простите.
Я не захожу в темы с гороскопами обычно.
Но раз спрашивают, то ответила, что думаю.
Горизонтальный самовар• 22 июля 2022
Для меня тяжёлые.
Есть их мнение и неправильное. Абсолютно не гибкие. Не подбирают слов. Живут в своём идеальном мире. Отличном от реальности
Праздничный сервиз• 22 июля 2022
Мстительные, завистливые, подставят ради своей выгоды ( скорпионов много знала, это знак самый тяжёлый)
Душка-свекровь)))• 22 июля 2022
Эгоистичные, хорошо выглядят, говорят только о себе, очень дотошные в мелочах. Не гибкие. Но тупые
ПуГоФФка• 22 июля 2022
Моя подруга скорпион. Неконфлитная, спокойная. Держит все в себе, потом когда накапливается может выйти в истерику и слезы. Не особо раздает комплименты ( как и я впрочем), но я знаю ее реальное ко мне отношение. Любит посидеть в компании, не лидер, скорее постою послушаю. Но любит внимание мужское. Готовит плохо, не дружит особо с выпечкой и т.д..Но это скорее ее особенности))
Клин_Кляйн• 22 июля 2022

это все, что я могу сказать о женщинах -скорпионах, в моем случае это дочка
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Ответ дляdiablo12
Считают что видят людей насквозь, проницательны, сексуальны. Про скорпионов говорят что им чем хужеч тем лучше, могут собраться и не раскисать в трудную минуту, склонны к саморазрушению и самокопанию в принципе, но с возрастом самоедство проходит в принципе при наличии хорошего спутника жизни и прочной материальной базы)
Очень про меня. К счастью, с возрастом таки попускает)
А про труп - одна из моих любимых поговорок
ПуГоФФка• 22 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня мать скорпион и приятельница. Ну специфичное удовольствие иметь в близком окружении ’правдарубок’ с единственно верным мнением и уверенностью в собственной непревзойденной крутости.
При этом они коммуникабельные, интересные, но общаться тяжело
Вы описали частично меня, но я не скорпион)
ПуГоФФка• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Например невестка:Сегодня все хорошо,работа,семья и т.д.Завтра может уволиться,бросить мужа,оставить детей на бабушку и уехать в другу страну жить и работать в клубе...То есть как говорят может’ужалить’в любой момент.
Ужалить не про жто. Это называется отчебучить. Лумаю так может сделать любой знак.
Ля-ля-ля• 22 июля 2022
Моя мама скорпион, а я козерог- воюем всю мою сознательную жизнь
Злопамятная, умная)
Бегущаяпо• 22 июля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А чего детей на бабушку? У них же папа есть
Мечты сбываются• 22 июля 2022
Насчет ’правдорубания’: мне физически неприятно врать, делаю это в крайнем случае, но не люблю конфликты и боюсь кого-то обидеть, поэтому скорее промолчу, чем скажу гадость или просто уйду от вопроса. Но если меня хорошо попросииить Я не очень эмоциональная, сдержанная и спокойная, но лучше не драконить. В споре и ссоре сохраняю холодную голову и переспорить меня сложно, а муж Овен все еще пытается Потом вопит, что он вот что-то выясняет, а я молчу, не реагирую ( должна тоже орать, наверное ) и вообще. И уходит в страшной обиде. На том спор и заканчивается. Он быстро отходит и готов к общению, но поздно, я уже рассердилась и общаться не хочу: троллю его почти молчанием, что не составляет мне труда. А нечего со мной ссориться.
Язвительность есть и у меня, и у мамы, и у приятельницы ( все Скорпионы )
Хачапууури• 22 июля 2022
Муж говорит, что я веду себя как королева но у меня Лилит во Льве к тому же. Есть такое )
Выше многое верно описали. Даже нечего добавить
Elani• 22 июля 2022
самые лучшие :)
Миззери• 22 июля 2022
Мы с подругой скорпионы , да очень много общего и взгляды и чю похоже и вообще на одной волне
Муж тоже скорпион тоже не одной волне и чю похоже
Но по характеру разные с ним
Миззери• 22 июля 2022
Я вообще люблю скорпионов) что естественно ) у всех скорпионов которых знала отличное чувство юмора было
Мать драконов• 22 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Про тупых скорпионов слышу первый раз в жизни. У меня много в окружении, все высокоинтеллектуалны, начитаны, стремятся к новому, учат, читают. Вообще никогда тупых не видела. Мы сейчас не о тюремном контенгенте говорим и не о маргиналах.
Мне порой кажется, что этим людям все дается легко. Я имею ввиду знания.
Фенте Фря• 22 июля 2022
Кума скорпион- идеальная хозяйка, чистюлька, хороший человек. Начальница просто жесть, жадная, мелочная, злая, скандалистка.
Манка Я• 22 июля 2022
Ответ дляМиззери
Мы с сестрой скорпионы, так себе чю :(
У вас отличное!
Рожки-да-ножки• 22 июля 2022
Ответ дляAne4ka777
Уверенные в себе, высокомерные, часто надменны, сексуальные, умны, правдолюбы, умеют вскружить голову любому мужику. У меня большая половина подруг скорпионы, обожаю их
Хм…, все правильно написали, и ещё любят побегать за мужиками
Душка-свекровь)))• 22 июля 2022
Ответ дляМать драконов
Из за своего эгоизма , дотошности и мелочности они выглядят очень ограниченно.
А так да , они начитанные , учат новое и любят поучать. Но толку от этого мало.
Разумная Губка• 22 июля 2022
Мы Скорпионы, с обостренным чувством справедливости.
Если ( по нашем пониманию, она есть) вот тогда и плывут трупы.
Фима Собак• 22 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня такая подруга водолей, только она права и у неё всё лучше.
hrystia• 22 июля 2022
Ответ дляДомашка
Мстительные
Я не можу сказати, що я мстива. В мене просто хороша пам‘ять і я не пробачаю тим хто мене ображає.
Роза завяла• 22 июля 2022
по скорпионам у меня разряд мама скорпион и старшая дочь. Очень верные и преданные, честные и очень справедливые, нужно правильно находить выход их энергии, а то начнут искать приключения, но не себе, а вам
Люблю скорпионов за правду матку в глаза)
ИннусичкаЯ• 22 июля 2022
Ну такі,стерви я б сказала
ckorpuon• 22 июля 2022
Хорошие мы😉🤣
Luda72• 22 июля 2022
Ответ дляckorpuon
Хорошие мы😉🤣
Согласна)))
Рыжая бестия• 22 июля 2022
Мама скорпион. Была. Нет уже.
Отличная женщина. Добрейший человек
Ничего плохого сказать не могу, вообще.
Так, показатель - на ее похорон пришло около 300 чел. Небольшой город. При этом она была просто женщиной. Не руководителем или ещё кем-то.
Все ее любили. Было очень много друзей.