Летчица• 22 июля 2022
Женщины скорпионы они какие?
Есть у вас подружки скорпионы? Может сами скорпиончики? Что скажете? Как дружить с ними? Похожие ли в чем то между собой разные люди скорпионы-женщины?
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн

это все, что я могу сказать о женщинах -скорпионах, в моем случае это дочка
Ха-ха, у меня тоже дочка, да, это жесть...
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Моя мама скорпион, а я козерог- воюем всю мою сознательную жизнь
Злопамятная, умная)
Два таких непростых знака, но мне козерожки больше нравятся, хотя они чем-то со скорпионами похожи ( оба очень уверенны в себе и считают себя самыми-самыми)
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Насчет ’правдорубания’: мне физически неприятно врать, делаю это в крайнем случае, но не люблю конфликты и боюсь кого-то обидеть, поэтому скорее промолчу, чем скажу гадость или просто уйду от вопроса. Но если меня хорошо попросииить
Я не очень эмоциональная, сдержанная и спокойная, но лучше не драконить. В споре и ссоре сохраняю холодную голову и переспорить меня сложно, а муж Овен все еще пытается
Потом вопит, что он вот что-то выясняет, а я молчу, не реагирую ( должна тоже орать, наверное ) и вообще. И уходит в страшной обиде. На том спор и заканчивается. Он быстро отходит и готов к общению, но поздно, я уже рассердилась и общаться не хочу: троллю его почти молчанием, что не составляет мне труда. А нечего со мной ссориться.
Язвительность есть и у меня, и у мамы, и у приятельницы ( все Скорпионы )
Потом вопит, что он вот что-то выясняет, а я молчу, не реагирую ( должна тоже орать, наверное ) и вообще. И уходит в страшной обиде. На том спор и заканчивается. Он быстро отходит и готов к общению, но поздно, я уже рассердилась и общаться не хочу: троллю его почти молчанием, что не составляет мне труда. А нечего со мной ссориться. Язвительность есть и у меня, и у мамы, и у приятельницы ( все Скорпионы )
Овен-скорп
Огонь-вода, воды тушит огонь)
Ку ка ку ка ку• 22 июля 2022
А ещё у меня сын скорпион - это кошмар. Тоже весь на понтах, манипулятор ,лжец, друзья на первом месте.
Сейчас встречается со скорпионихой ))
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
мудики)))
Т9 что то знает)
Да. Бывший парень мудак. Скорпион..
Пенек Возмездия• 22 июля 2022
Мда, я всю жизнь окружена скорпионами. Все абсолютно разные люди. Я училась в классе, где третья часть была скорпионами, в том числе и я!! Вот такое совпадение. Я дружила с тремя одноклассницами скорпионами. Мы все разные!
Моя родная сестра скорпион. И опять же она родилась в первый день скорпиона, а я в последний. Мы с ней противоположности.
Моя старшая дочь скорпион.
Из всех скорпионов , что знаю могу только сделать вывод что люди хорошее, не подлые. А так реально все разные!
Моя старшая дочь скорпион.
Самоучка• 22 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
Да. Бывший парень мудак. Скорпион..
У меня был парень скорпион, щедрый был, в сексе бомба, но потом узнала что изменял((( уж очень он был повернут на этой теме, а так вроде неплохой был, но властный, хотя в нем мужское начало огромной, ощущала себя как за каменной стеной
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Они очень сложные их тяжело выдержать новопассита не хватит. Я близнец
Укуси меня• 22 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
На Близнеца мужчину также необходим Новопассит)))
былоИпрошло• 22 июля 2022
Ответ дляМечты сбываются
Просто муж Вас любит, связались бы Вы с овном, который не питает нежных чувств к Вам, плохо бы это кончилось для Вас, уверяю. Цените мужа, только с близкими людьми, можно казаться себе ’грозным скорпионом’, с чужими, такое не прокатит. Смешно не будет, поверьте на слово.
Пенек Возмездия• 22 июля 2022
Я интересного ещё. По гороскопу львы и скорпионы не совместимы .
Я скорпион - муж лев
Сестра скорпион - муж у нее лев.
Свекровь сестры скорпион - муж у нее лев.
Я скорпион - муж лев
Сестра скорпион - муж у нее лев.
гражданинГрубиян• 22 июля 2022
Я, сестра, дочка и племянница скорпионы. Муж в свое время смеялся когда узнал что я скорпион, даже песенку мне включал старую про скорпиона, где были слова: ’буду ждать что ты подаришь мне любя, скорпиончика похожего на тебя...’. Так оно и получилось.
По характеру, по крайней мере моему и ребенка, мы привыкли что если цель или задача поставлена, то надо ее выполнить и все для этого стараемся делать, не отклоняясь от правил.
Но скорпионы бывают разные, заметила по своему окружению. Многие шалтай-болтай, а многие очень правильные во всем, некоторые любят всех ’строить’
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ дляУкуси меня
Наверно да. Но близнецы все равно проще в жизни и общении чем скорпионв. Близнец не сложный знак. У него есть свои минусы. И скорпион с близнецом не совместимы наверно потому у нас так вышло
гражданинГрубиян• 22 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
А я с близнецами находила обычно общий язык. А вот с водолеями что с подругами, что с мужчинами (до мужа с 3 водолеями встречалась и ни с одним не смогла сойтись характером) не нахожу общий язык
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А какой у вас знак?все от этого в основном зввисит. Уменя с водолеямт хорошая совместимостьи общаться с ними просто но вот как людей их действительно сложно понять даже тут мне близнецы проще уажутся
гражданинГрубиян• 22 июля 2022
Ответ дляMissdior_22
я скорпион, выше писала
Missdior_22• 22 июля 2022
Ответ длягражданинГрубиян
я скорпион, выше писала
А,вижу. Ну может так индивидуально все
Жабры жабы• 22 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Я скорпион - муж лев
Сестра скорпион - муж у нее лев.
Я скорпион - муж лев
Сестра скорпион - муж у нее лев.
Да, не совместимы ибо идет постоянная борьба за самого-самого двух эгоистов. Скорпы себя ощущают самыми офигенными и непревзойденными во всех отношениях, а Львы - ’позвольте представиться - ЦАРЬ!!!’
Скорпы проницательные, манипулятивные и не слепые их регулярно подбешивают ЦАРИ и ЦАРЕЙ жалят в самые болезненные места - корону и в величь. А Цари - это типаж ’вечно горящего огня’ и если попадает туда хоть щепка, сразу начинает гореть вся саванна и возмутительно-грозные рев слышен на километры )))
НО есть нюанс позволяющий жить им вместе. Скорпы в какой-то мере ’пофигисты’ и более того, они получают наслаждение вспрыскивая регулярно яд Царю под хвост. Садисты ))). А Цари - несмотря на постоянный рев, разнос и желание разорвать Скорпа, являются одними из тех, кто способен выдерживать ядовитых Скорпов, не умереть и не убежать! Тем более, что как бы Скорп не травил Льва, лучезарного Царя не вытравишь и Корону со Льва не собьёшь. Даже если она и сползает с Царя во время баталий, то сразу же после них, Царь ее поправляет и начищает обратно как ни в чем не бывало )))
Скорпы проницательные, манипулятивные и не слепые их регулярно подбешивают ЦАРИ и ЦАРЕЙ жалят в самые болезненные места - корону и в величь. А Цари - это типаж ’вечно горящего огня’ и если попадает туда хоть щепка, сразу начинает гореть вся саванна и возмутительно-грозные рев слышен на километры ))) НО есть нюанс позволяющий жить им вместе. Скорпы в какой-то мере ’пофигисты’ и более того, они получают наслаждение вспрыскивая регулярно яд Царю под хвост. Садисты ))). А Цари - несмотря на постоянный рев, разнос и желание разорвать Скорпа, являются одними из тех, кто способен выдерживать ядовитых Скорпов, не умереть и не убежать! Тем более, что как бы Скорп не травил Льва, лучезарного Царя не вытравишь и Корону со Льва не собьёшь. Даже если она и сползает с Царя во время баталий, то сразу же после них, Царь ее поправляет и начищает обратно как ни в чем не бывало )))
На-перекуре• 22 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Мстительные, завистливые, подставят ради своей выгоды ( скорпионов много знала, это знак самый тяжёлый)
багато знайомих скорпіонів чоловіків і жінок, всі різні і я в тому числі
Не любовница• 22 июля 2022
Ответ дляБубль Гум)
скорпионы худшие люди на моем пути и еще рыбы туда же (
Що ж ви їм робите, щоб вони стали ’худшими’?)) От так от на рівному місці скорпіон скоріше підтримає, ніж образить
Не любовница• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Толстая с большим носом, ненавижу людей и люблю выпить.
Худа, з маленьким носом. Рідко п´ю, бо треба все контролювати, не люблю балакучих людей, люблю думати, спостерігати, мовчати.
ОйЙой• 22 июля 2022
Скорпіони різні бувають. Залежить від того, як ставитися до Скорпіона. Мені здається, їх просто треба любити і закривати очі на дивацтва. Можу підкреслити позитивні якості - вірність, впевненість у своїй думці, прямолінійність, дбайливе ставлення до тих, кого приручили, вміння легко відходити після образ (але людина, яка образила, назавжди потрапляє у зону ворогів). Про Скорпіонів говорять «з характером», так і є:-)
МУСЯкомарова• 22 июля 2022
разные скорпики бывают, вот у меня например солнце, венера, сатурн, южный узел в скорпике и делают все главные соединения с другими планетами, и управителем и прочем. Позабористее себя я в стречала только одного скорпа мужчину - у которого было мощное соединение солнца марса плутона в скорпе с Лилит в скорпе. Вот его пришлось в итоге обходить, т.к. он не совсем в своей энергетике разбирался, и как дите был, сегодня принесет все цветы с розами, завтра насрет и не понимает что можно и что нельзя. лилит в соединении в таком сочетании и при непроработке - это ходячий п’ц непредсказуемый, мой сатурн в скорпе вообще не заценил этого. А все остальные скорпики - норм, один из добрейших знаков зодиака и душевнейшие, эмпаты и прочее, главное два условия должны быть для этого а) энергетика проработанная, а в скорпике одна из сложнейших и поэтому редко встречается, б) достучаться до них уметь и знать как надо, причем манипуляцией не возьмешь и прочим, определенным человеком надо быть цельным. Скорпы - водные знаки. Но если рыбы это вода в ее хаотическом состоянии, сюда даже пар относится, а раки - это океан связанный с луной отливам приливами и движением, то скорпионы - это лед или стоячая фильтрационная вода болот, т.е. многие или разбиваются о тот лед, или затягивает в воронку болота. Просто имейте в виду и не играйтесь с чувствами и прочим скорпиков. одно из главных вещей которые ценит скорп любой - умение соблюдать границы очерченные и безопасность или надежность. Если это есть, то хоть на голове стойте, им пофиг будет, еще и принесут подушку для той головы, чтобы не покалечился. Один из самых добрых сердечных знаков, но одновременно и сложных, в первую очередь для себя самих)
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Если всё хорошо, то чего вы боитесь ожидать?
Я скорпион. У меня не со всеми знаками совместимость.
Девы мне нудные и непонятные со своими заморочками.
Раки пытаются мной командовать, но абсолютно напрасно, встречают резкий отпор.
Большинство знакомых говорят, что я человек, на которого можно положиться, всегда приду на помощь.
Но не переношу напыщенных индюков и тупых примитивов. Мне с ними не о чем общаться, соответственно в круг моего общения они не входят.
У меня есть лучшая подруга, с которой дружим уже больше 30 лет. Остальные хорошие знакомые, на расстоянии.
Ответ дляЖабры жабы
Умеют ждать - то не о них!!! Большинство (не все) это смесь активные холерик во внешнем проявлении, страшно вспыльчивый, но внутренне чувствительные, обидчивые, депрессивные меланхолики и очень скрытные. В обычном течении контролируют себя, но с учетом огромной мнительности и болезненности восприятия всего относительно свей непревзойденности, крутости и тд по списку, находятся в постоянном состоянии боевой готовности - ядоплевательности. Для работы ядовпрыскивательной системы, их даже не надо трогать/шевелить в отличии от других знаков, они сами себя постоянно накручивают, поедают, а девать постоянные негативные эмоции некуда, поэтому на постоянно-регулярной основе впрыскивают и пытаются сожрать любого, кто оказался в этот момент рядом и не имеет значения сделал им этот человек что-то или нет. А если кто-то что-то сделал, они не ждут, сразу пытаются умертвить!!! Если не выходит (если психологически стойкий противник и с крепкой нервной системой) или нет возможности по каким-то другим причинам немедленно сожрать, способны помнить, носить в себе обиду и злость годами пока не представится удобный случай. Самые злопамятные, мстительные и ядовитые среди всех!!!
Не знаю, я жду) не надо мне рассказывать о том какие Скорпионы, потому что я-Скорпион
Анонимушка• 22 июля 2022
Ответ дляЛетчица
Смущает правда в лицо? Или то что это только их правда?
Слишком прямолинейно высказывают, не гладят по шёрстке, не умеют льстить и лизать задницу.
Но и в спину не плюют, предпочитают высказать в глаза.
Имеют собственное мнение, готовы за него постоять.
Не терпят несправедливости, особенно когда обижают слабого и беззащитного, не будут стоять в сторонке, вечно нарываются на ’а ты то чего полезла, прошла бы себе мимо, пусть себе сами разбираются’.