Схема сыра• 22 июля 2022

женщины овны, какие они?

как с ними общаться?
Дверной_Проем• 22 июля 2022
слушать и поддакивать.или не слушать и не общаться))
Завтра не пью• 22 июля 2022
А що з ними не так?
Я овен і я сама прекрасна людина. В мене багато друзів, мене люблять чоловік і діти. Я теж люблю людей.
Обнемашечка• 22 июля 2022
это я)) овен-тигр. Не идеальна, бью копытом и иногда вспыльчива, но хамству - табу. В себе выработала и ценю такое качество - каждое начатое дело, я довожу до конца, если я поворачиваюсь к человеку спиной, то это навсегда (при этом я буду здороваться). Я в меру хитра, в меру умна, я строгая мама, я экстремальный водитель, стрелок по движущей мишени. У меня есть двойня - брат, он другой овен!!
Море Счастья• 22 июля 2022
Звичайна тітка я))) нічого особливого від інших людей немаю
АБВГДэшница• 22 июля 2022
всі різні. як і всі знаки.
Чавонадо• 22 июля 2022
овняные ну мне только такие попадались
Укуси меня• 22 июля 2022
Я овен-кролик. Спокойная, но если вывести, то пожалеете. Не терплю несправедливости. Зато умею договариваться, если что-то нужно.
Медсестричка• 22 июля 2022
Різні ми. Спілкуйтесь з людьми а не з знаками зодіаку.
Ухахайкина• 22 июля 2022
Я овен-петух. Очень пунктуальна, обязательна, планирую и четко соблюдаю. Не могу сидеть без дела, даже в отпуске, даже на выходных. Энергия через край. Люблю общение, легка на подъем. Ценю так же порядочность, ответственность, люблю чувство влюбленности, быть в центре внимания и обожания. Но вспыльчива и быстоотходчива, не переношу грубости и хамства, не прощаю предательства и плохого отношения ко мне. А за своих детей глотки перегрызу и жизнь не задумываясь отдам. Хотя чужих не люблю. Как то так...
Скомуниздила• 22 июля 2022
Красивые, гордые
Аристократка-тунеядка• 22 июля 2022
У меня мама и дочь овны,люди,которые все знают лучше всех,по их мнению.
С мамой сложно,лчень категорична и глпвное,что выводы не делает,а наступает на одни и те же грабди всю жизнь.
Дочка лидер,авторитарна,но энергии в этом знаке очень много!С ней я кайфую,главное не спорить и не давить.
Попипиповна• 22 июля 2022
Категоричные и самовлюбленные, а потому любители наступать на грабли. Ничему не учатся! Ну может, с третьей шишки что-то дойдет. Жестокие иногда. Амбициозные, а потому могут быть завистливыми, тяжело переживают чужие успехи, ведь, по их мнению, самые лучшие - это именно они. Авторитарные и бестактные. Ну такой, пугнический типаж - с кем бы побороться?
Среди плюсов: энергичные, могут сподвигнуть вас на что-то, на что без них не решились бы; борцы с несправедливостью; честные; легкие на подъём; предсказуемые (будет движ и простор для кофликта, а там уж как карта ляжет).
Манка Я• 22 июля 2022
Придурковатые. И гулящие. Вот скольких знаю, хлебом не корми, дай где-нибудь гульнуть, причем без рабора.
Ковбой Хагис• 22 июля 2022
я овен. есть подруги овны и мы все абсолютно разные