Верочка 100%• 22 июля 2022
вы удачно вышли замуж?
Результат:
вже голосів:
98 (51.04%)
да
54 (28.13%)
нет,сюда же и разведенные
25 (13.02%)
свое
15 (7.81%)
ещё не была там
Ангелочек с рожками• 22 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Какие критерии удачности?
Очень интересный вопрос)))
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Какие критерии удачности?
субьективные. исключительно ваши.
Ляля Убийвовк• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
субьективные. исключительно ваши.
Мужа люблю, с мужем счастлива.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Ляля Убийвовк• 22 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ник в яблочко
А кто такая Верочка и чего тут все с неё стебутся?
Бензопирен• 22 июля 2022
Да, я как его увидела , сразу поняла, что должен быть моим. И пофиг какие у него были планы на жизнь
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2022
Всегда думала, что удачно . . Любовь, гармония, взаимопонимания, поддержка, муж добытчик. 15 лет вместе, а бабочки в животе и коленки дрожали, а потом нож в спину....разлюбил и предал ... Сейчас все обнулилось и мы плывём по жизни....куда все выплывет неизвестно
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
развелись? у вас своя квартира?
ТыЧиНеТЫ• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
развелись? у вас своя квартира?
Нет, не развелись. Пока мы в другой стране. И планируем вместе переехать ещё в другую..пока пробуем сохранить семью, незнаю получится ли.. дома остался дом.
Запасная спина• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Мужа люблю, с мужем счастлива.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Аналогично.
Ксерокопия ночи• 22 июля 2022
Так, я щаслива, в шлюбі вже майже 20 років. Маю все, про що мріяла - підтримку, кохання, чудових дітей. Зі мною моя людина )
годовасик• 22 июля 2022
Я неудачница по жизни судя по всему. Не удачно, что первый раз, что второй
Ждушечка• 22 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Значит не такая уж и любовь была.Вы просто были в розовых очках
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а дети есть?
он прощения просил? хочет вернуть все как было?
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Очевидно, что муж ваши бабочки не разделяет
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
зачем язвить человеку.
ему и так плохо.
можно подумать не бывает такого что годами счастье, любовь и бабочки у всех, а потом что то стукает и все...распад.
ему и так плохо.
Мяо мой мяо• 22 июля 2022
Смотря по каким критериям оценивать.
Если по финансовым-то муж средне зарабатывает.
Если по человеческим качествам, то вцелом тоже удачно. Из позитивных качеств -мой муж добрый, уступчивый, не злобный критикан, никогда не позволит себе на мне срываться или устраивать мне скандал( это больше по моей части), если делает замечания, то деликатно и без наездов, в еде не переборчив, руки из нужного места, может все починить, подкрутить и повесить. Эрудированый . Из негативных моментов-очень тяжелый на подьем в плане переделок в доме, вот как папа помог нам 10 лет назад с полным ремонтом квартиры, так и мы и дивем с ним по сей день. Что-то обновить, перекрасить, купить-ооооой как с этим сложно. Иногда до скандалов доходит. У него перед глазами стойкий пример его ленивенького отца, который живет в сраче, никогда ничего путного в своей жизни не делал и ничего из себя не представляет. Но ради, дочки нашей, готов и в огонь и в воду, этого не отнять. И вообще дочку боготворит, для нее все, и Добробут если нужно, и за мясом кролика на другой конец города поедет. В сексе очень плох. Но я от природы не нуждаюсь в сексе, так что я сильно не страдаю на этот счет. Секс у нас редко и только по требованию мужа;))) а ’требует’ раз в 1-1,5 мес. Просто он понимает, что если будет просить чаще, мы будем ругаться. А он меня боится зачем ему скандал? Ааааа, еще он очень привязан к маме;) 1-2 раза в день на связи и это святое! Как же ж не позвонить маме и все события дня в мельчайших подробностях не изложить;))
Иногда, если меня накрывает, то я думаю, что у мужа больше хороших качеств, чем во мне. Я с ужасом понимаю, что мне передался противный характер моей мамы, вот просто самые гадкие черты я переняла. Борюсь с этим. Каждый день...
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
зачем язвить человеку.
ему и так плохо.
Я о таком никогда не слушала, всегда в отношениях кто-то любит больше
Мяо мой мяо• 22 июля 2022
О боже...вот это я поэму сочинила:) Извините меня те, кому придётся ее хоть одним глазом прочесть;)
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Смотря по каким критериям оценивать.
как я вас понимаю, я тоже с ужасом это осознаю, хотя молодая...с каждым годом все больше и больле во мне этих самых ее качеств. всю жизнь хотела быть не похожей на нее..и всю жизнь с этим борюсь
Ангелочек с рожками• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Безмалейшегопонятия))) не слежу за темами
Ангелочек с рожками• 22 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Мужа люблю, с мужем счастлива.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Они мне друг, партнер и любовник.
Поэтому, считаю, что удачно.
Верочка 100%
• 22 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
так а почему тогда ’ник в яблочко’? какое отношение тема имеет к нику?)
ЯниЯ• 22 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Пора пересматривать свое отношение к маминому характеру.