Аленький носочек• 22 июля 2022

А, давайте про первую любовь. Расскажите как у вас было

Моя первая любовь оказалась не взаимной, сейчас понимаю, что к лучшему. Я была тихоней в очках, меня никто не замечал. Была у меня одна лучшая подруга. В 14 лет стукнуло мне в голову влюбиться в одного одноклассника. Он был из богатой семьи, отец был в прокуратуре, мать в горисполкоме. Сам одноклассник был с гонором. Не знаю, что я в нём нашла. Потом он стал меня травить и любовь сменилась ненавистью. Благо, после 10 класса его погнали из школы за драку с сыном директора, тут даже папа не помог. И я его забыла
Хомяк с пастой• 22 июля 2022
Вспомнить бы ещё ту первую, это ж ещё детсад был

Хомяк с пастой• 22 июля 2022
О, зато помню, у кого я была первой любовью в саду, он мне чуть палкой глаз не выбил А моя бабушка чуть его не убила. После этого он признался мне в вечной любви
ГейСюда• 22 июля 2022
Мне 15, ему 16. Он мой первый мужчина. Всего было , секс где только и не придумаешь. До сих пор вместе, вместе взрослели , вместе стареем.
Майданщица• 22 июля 2022
не знаю какую из любовей считать первой, вот реально))))
Дую ветер• 22 июля 2022
Первая любовь была с 9лет до 16..
С 9 была очень большая взаимная симпатия. Виделись мы только летом на каникулах у бабушек.
Каждое лето мы очень сильно ждали, писали друг другу письма и.к. жили в разных обл.
Это была самая светлая и самая искренняя любовь. Те чувства, те эмоции..эхх

Уверенны были что поженимся

Почему до 16, да потому что там университеты, новая жизнь.. а там у него бабушка умерла и он перестал ездить, все само собой сошло к нулю.

Больше таких чувст ни к кому не испытывала, даже к мужу))
Губной рояль• 22 июля 2022
Мне 15, ему 17. Переписывались с моих 13-ти, встречались летом в деревне у бабушке. В мои 15 был первый поцелуй с ним. Когда расставались - я ревела так словно никогда его не увижу. Так и получилось: после инсульта бабушку перевезли в наш город и с Игорем мы больше не видились. Переписывались ещё пару месяцев после первого поцелуя и он потерял ко мне интерес.
Тоскующая• 22 июля 2022
Було мені 10 років, йому 13. Цілувались у ванній кімнаті, сидячі на пралці(цікаво як та пралка нас витримала?). До сих пір пам´ятаю запах ванної кімнати, хороший, свіжий, мама його була господинька). Інколи купую нову побут. хімію в надії ’спіймати’ саме той запах
гражданинГрубиян• 22 июля 2022
Это разве любовь? Влюбленность какая-то. Я даже не помню, мне много мальчиков нравилось в детстве. Где была любовь - не знаю по сей день.
#Пойду_кгадалке• 22 июля 2022
Ой, у меня этих влюбленностей было
первую любовь крутила в 2 класе с однокласником, потом в 5 влюбилась в другого однокласника, потом были разные друзья брата по очереди, потом в подростковом возрасте всякие взрослые мужчины типа водитель тролейбуса, учитель, врач.
Потом уже было лет 16 влюбилась в одного женатика ну и он тоже повелся на молодое мясо. Но мне нужна была любовь а ему секс, а я ж еще нини, на том и растались.
И потом был приличный такой перерыв, и уже в 19 лет влюбилась в парня подруги. Он на меня повелся, даже дело дошло до секса но у него писюн был что то около 25 см и он в меня не влез.
А потом я стала умная и перестала влюбляться

Кюветчица• 22 июля 2022
Моя первая любовь была как санта барбара. Я его любила с 9 класса, он меня френдзонил. Он на год старше. Он любил мою однокласницу, которой он нафиг не нужен был, и всегда плакался мне что делать и как ее завоевать. При этом иногда все же провожал меня домой и мы целовались на лавочке (боже, какая я дура была). Когда он уходил в армию, на вечеринке по этому поводу его девушка зажималась с другим по кустам, а он бегал ее искал. Добрые друзья ему подсказали где и с кем она и он застал их. Драки не было, но до до конца вечера он мне плакался в жилетку. Потом я уехала в универ и забыла его. А он после армии вернулся и начал очень активно меня добиваться. Когда я не повелась, он начал давить на то что я же его любила, за ним бегала, начал все это рассказывать друзьям знакомым, как это я за два года успела так быстро его забыть. Замуж даже звал)) После этого меня вообще отвернуло от него, сейчас периодически видимся когда к маме приезжаю, смотрю на него и не понимаю чем я думала тогда)
Твердая валюта• 22 июля 2022
Така, що не хочеться навіть згадувати
Кюветчица• 22 июля 2022
О, и я помню у кого была первой любовью))Один был родным братом моей первой любви, он мне портфель домой со школы носил и на санках в школу возил))) Потом в старших классах он влюбился в ту же одноклассницу что и его брат, моя любовь))
И был еще один мальчик, в старших классах, мой одноклассник. Но он был такой застенчивый, стеснительный, что черезсвоих соседок подружек мне шоколадки передавал и через них предлагал меня домой с дикотеки провести, сам меня спросить боялся)) Каюсь, мне было жалко его и даже стыдно за него.
И был еще один мальчик, одноклассник моей сестры, младше меня на три года. Я уже студентка была, а он старшеклассник, но он был высокий, красивый, ухоженный, что для села редкость. Он втюрился в меня, признать и меня он зацепил. Но подружки начали с меня прикалываться что он малолетка и я его быстро бросила, а он страдал потом долго еще. Хотя сейчас думаю что сама еще ребенком была)
Сегодня сержусь• 22 июля 2022
За несколько лет ДО знакомства он мне снился. Мы даже познакомились в том же кафе, в ту же пору года и одет он был так же как во сне. Причем в город в котором познакомились я переехала позже, уже после сна. И в том районе не бывала.
Но он оказался мудаком. Несколько лет ’качелей’ и я его бросила окончательно.
Он уже 2 раза женился после этого, у меня тоже семья.
Из виду не теряемся, но я так и не поняла что это было и зачем.
Не_в_вашем_вкусе• 22 июля 2022
у меня первая была влюблённость была в 9 лет в образ, в героя латиноамериканского сериала Морена Клара ))
потом в реального человека в 13 лет, в мальчика на 2 года старше, учились в одной школе. Чувство похоже было взаимным, но это были только взгляды и только, так и не познакомились. Он, видимо, был таким же скромным как и я.
Дую ветер• 22 июля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ой, у меня этих влюбленностей было
Сейчас вам 20?
Джавеліна• 22 июля 2022
Моя первая любовь случилась в 7 классе. Он был слишком напорист и активен. а я слишком скромная и осторожная. Так ничего и не вышло. Потом, много лет спустя встретились у общих знакомых, он мне сказал, что вот то и было настоящее. Потом много чего было , но это все не то.
Потом у нас-таки случились встречи и секс тоже был. Все было классно и неповторимо. Его напористость и активность я уже воспринимала по другому.
Потом прекратила все сама, просто стало не нужно. Свою первую любовь мы идеализируем. Я и сейчас люблю того мальчика из 7 класса. Его настоящего - просто считаю привлекательным и классным.
Перемелица• 22 июля 2022
Мне 10 лет было. Лето в селе. Оба приезжие из города. Он меня на мотоллере катал. Всегда с утра ко мне приезжал и до вечера вместе были. Помню случай, когда я стояла на противоположной стороне улицы от своего дома. А он ехал мимо и высматривал меня во дворе, что не заметил меня в трех метрах с другой стороны. Но лето закончилось, все разъехались.
автор Аленький носочек • 22 июля 2022
Ответ дляДую ветер
Сейчас вам 20?
Судя по написанному не больше 17