Мая твая не панимать• 22 июля 2022

Расходились ли с любимым парнем из за секса?

ХвостПистолетом• 22 июля 2022
Розійшлась якби взнала що секс в ньго з іншою

Ворую вкусняшки• 22 июля 2022
Якщо інших причин немає для початку б поговорити нечистоту,спробувати щось новеньке, поекспериментувати
Инстагра_мерша• 22 июля 2022
яка причина, конкретніше?
секс є чи нема?
не зрозуміло
Неугомонная• 22 июля 2022
У моего мужа начались проблемы,ему 41,секс ему почти ненужен,возможно раньше бы я не смогла бы с этим жить
Бабайко• 22 июля 2022
Да. Сексуальная несовместимость отравит Вашу жизнь
Грабля• 22 июля 2022
Да, 3 года встречались, но секс никакой был, в итоге я так не смогла, причем в остальном очень привязана к нему была, но уже просто от постоянного облома раздражалась от ерунды, ничего не хотелось. Не жалела потом
ХуАнита• 22 июля 2022
Нет, завела для секса отдельного
Бауди на ауди• 22 июля 2022
Хотел анала ,очееень хотел , только попка его интересовала и возбуждала ,любил рассматривать анус ,старался вставить палец туда .
Поняла ,что дела не будет
Томатико• 22 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Поняла ,что дела не будет
Скрытый гей, наверное...

Хачапууури• 22 июля 2022
бросал девушку из-за её бревнодубовости(
Бауди на ауди• 22 июля 2022
Ответ дляТоматико
Скрытый гей, наверное...
Скорее всего ,потому что когда-то подвыпивший, рассказывал что искал геев в своем городке ,было интересно ,есть ли они в их глухомани .,просто от скуки ,а не из-за интереса .
Думаю ,он би
А с виду альфа ,много отношений с девушками ,но ни с кем надолго не задерживался ,в 35 не женат ещё .
На границе• 22 июля 2022
Ответ дляБауди на ауди
Поняла ,что дела не будет
Капец.
Вот это реально причиной для разрыва может быть🤢
На границе• 22 июля 2022
Ответ дляХачапууури
А разогреть и завести, чтоб поскакала сверху, нэ?)
Указка• 22 июля 2022
Качество секса поднять проще чем найти любимого человека.
Для начала стоит озвучить проблему перед половиной, что именно вас не устраивает и что нужно улучшить.
В определенных случаях проще завести любовника, знаю успешные кейсы, когда давали возможность переспать на стороне друг-другу. И сохраняли семью