Копирайторша• 22 июля 2022
А вы поздравляете друг друга с годовщиной знакомства или свадьбы
Что дарили, поделитесь, плиз
Результат:
вже голосів:
33 (61.11%)
В браке, поздравляем
10 (18.52%)
В браке, не поздравляем
5 (9.26%)
Тыц
3 (5.56%)
Не в браке, поздравляем
3 (5.56%)
Не в браке, не поздравляем
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2022
В браке.
День знакомства просто иногда вспоминаем, типа:’Ой, сегодня же 29-е, это мы сколько уже знакомы?’
Годовщину свадьбы отмечаем в ресторанчике, дарим подарки друг другу.
Скоро_вчера• 22 июля 2022
Всегда.
Не поздравит - быть ему голодным три дня и три ночи
Короче муж четко знает, что не поздравить меня с 8 марта, днём рождения, днём свадьбы и тп - плохая примета для него 🤣
Вот Она Я• 22 июля 2022
Мой муж и не помнит, какого числа у нас свадьба была) Накануне напоминаю и планирую мероприятие с подарками для меня. Для мужа я - самый лучший подарочек.
Добра всем!• 22 июля 2022
вообще как-то празднуем, но в этом году я и забыла про него, вот прочитала и вспомнила
Танцепесенная• 22 июля 2022
Поздравляем. Без подарков. Куда-нибудь идём, если есть возможность. Но она редко бывает.
Вообще, можем и забыть. Тогда напоминает первая моя мама, всегда утречко звонит в этот день)
Хи хи, ну ну• 22 июля 2022
Обычно просто как-то +/- празднично ужинаем в ресторане, муж дарит цветы и какой-то подарок. В этом году смогла к нему приехать сюрпризом без ребёнка, 20 лет было, просто поужинали вместе, вина выпили, поговорили. Это был лучший подарок, три месяца не виделись, впервые за столько лет
Холодная каша• 22 июля 2022
Ми завжди вітали, цьогоріч «привітав» хуйло, річниця весілля 24 лютого…
Бабульция• 22 июля 2022
Подарки не дарим. Обычно празднуем вдвоем в путешествии тк июнь. В этом году было 25 лет как мы вместе. Никуда не ездили, только в ресторан вечером сходили. Рада что мы вместе.
В декабре будет 20 лет брака. Надеюсь что все наладится и сможем куда то улететь вместе.