Отвечаю всем• 22 июля 2022
какой бы вы пояс выбрали из этих двух?
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
1 Ralph Lauren
28 (35.9%)
2 Pinko
14 (17.95%)
результат
Мания-Величия• 22 июля 2022
Без брендовых названий на пол ремня. Не люблю. Обычные ремни с классической пряжкой ношу.
Кружите меня,кружите• 22 июля 2022
Пинко, а ещё лучше без такой большой эмблемы
Классическое что-то
Ральф, как выше писали, похож на мужской
Классическое что-то
КвартираЧья• 23 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
ну прям жлобские...
да, автор, увы, но у ральфа пряжка как шанель с привоза выглядит, хотя сам ремень видно что хороший. а у второго сам ремень имеет дешевый вид материала. другого нет ничего?
Отвечаю всем
• 23 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
хм, а я вот думала что меня в них смущало, именно то что вы и сказали, но не до конца осознавала, а хотела брать оба, эх... цена на них сейчас очень отличная на ансвер
КвартираЧья• 24 июля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
если на сайте есть замеры и размер пряжки небольшой, то тогда его, на мой взгляд. он все таки интересней смотрится