Сирожено_пирожено• Изменено 23 июля 2022

Посоветуйте ортопедические стельки подростку.

_Alekssandra_• 23 июля 2022
Это не так происходит. Идете с подростком к ортопеду и он говорит какие нужны.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Сейчас нет такой возможности
tarveldy• 23 июля 2022
Йдете до ортопеда він дає рецепт, з ноги робоять зліпок чи що, і роблять індивілуальну
Якщо не маж проблем у ортопеда, то просто будь-яке фірмове спортивне взуття (нб, пума, адідас тощо, не зара і не томмі )
Це нам радив саме ортопед, у чоловіка важке плоскостопіє, у сина тед була проблема
tarveldy• 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
+++
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас нет такой возможности
Стелька делается как бы по слепку ноги. Ну а если нет возможности, тогда просто стелька от плоскостопия с супинатором в любом ортопедическом магазине, смотрите в инете.
_Alekssandra_• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас нет такой возможности
Значит идете с подростком в магазин ортопедический, медтехника, подобное. У нас в Киеве их много, например, и там можно попасть на консультацию ортопеда и подобрать. Идете с обувью, в которой ребёнок будет ходить. Они такие, обьемные.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Да, именно такую и хочу взять, до пока появится возможность.
Какую посоветуете?
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я правда очень рада за вас м Киев. Мы в жопе мира. Хочу заказать в интернете.
Николь1986• 23 июля 2022
Ортокс брали.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Ортокс брали.
Осталась ссылка? Буду благодарна
_Alekssandra_• 23 июля 2022
Если Вам это поможет, то такие у моего подростка.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Спасибо ❤ буду смотреть.

Мне такие попались.
https://ortomedica.ua/ru/ortopedichni-ustilki-orto...
Николь1986• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Осталась ссылка? Буду благодарна
К сожалению. Ездили именно в магазин, там и ортопед был сразу
_Alekssandra_• 23 июля 2022
Автор, я не знаю как это можно купить без примерки. Они к обуви около размера добавляют.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Буду на сайте консультироваться.
Как-то нужно найти выход)
СкиниУскачи!• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Сейчас нет такой возможности
Тогда не берите никакие.Если есть проблемы со стопами,стельки делают индивидуальные.Даже левая и правая могут очень отличаться.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Может есть что-то классическое
Пургену мне• 23 июля 2022
А какие проблемы со стопами? Есть стельки для, продольного плоскостопия, есть для поперечного. Там нужна поддержка свода. Если боли в пятке, нужна стелька с хорошим амортизатором. Такая толстая и упругая резина. Как правило, есть в беговых фирменных кроссах.
В обуви ECCO хорошие ортопедические стельки. К тому же съёмные.
И да, обувь нужно брать на размер больше, чтоб вложить в неё ортопедическую стельку.
СкиниУскачи!• 23 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Может есть что-то классическое
Кожаные каркасные с аморизацией пятки
kirpichenko• 23 июля 2022
Ответ для_Alekssandra_
Мы тоже в Киеве делали такие стельки как вы пишете. Где то на Харьковском в магазине мед техники.
автор Сирожено_пирожено • 23 июля 2022
Ответ дляПургену мне
Только на днях сказали нам аро плоскостопие. Массажист заметил...
Особо жалоб нету.
Просто сейчас нам нужно заменить стельки в кроссах и я хочу взять орто