Блакитна устриця• сегодня в 02:36
Знаете историю Наташи Кампуш, которую похитили в десять лет
Еще фильм сняли про нее?
Как вы думаете, похититель бросился под поезд, потому что боялся наказания или от досады, что потерял ее, после того как она сбежала?
Бачу_майбутнє• сегодня в 02:37
Не знаю такую историю
Скорее всего кинулся, потому что понимал что сядет в тюрягу
БезникаЯ• сегодня в 02:43
Хз что у него было в голове в тот момент. Это так страшно когда людей держат в неволе. Меня потрясла история когда папаша долго держал родную дочь в бункере и она родила несколько детей от него.
Библиотекарь• сегодня в 02:43
Думаю он до смерти боялся, что его могут закрыть также, как он её закрыл.
Блакитна устриця
• сегодня в 03:00
Ответ дляЯ не в теме
Его убил его поддельник.
По информации : он под поезд лег
Я не в теме• сегодня в 03:06
Ответ дляБлакитна устриця
По информации : он под поезд лег
Толкнул его
Бринзолетта• сегодня в 03:15
Овечка в волчьей шкуре. Не так она была и против, чтобы ее «похитили».
младокошкина• сегодня в 03:28
Ответ дляБринзолетта
100% . Вот это она кайфанула с 10-18 лет , наверное надоело дома посуду мыть и уроки учить
Бринзолетта• сегодня в 03:33
Ответ длямладокошкина
А вы бы тоже купили дом, в котором вас держали? Ответьте на вопрос. Она была знакома с этим мужиком ранее
Блакитна устриця
• сегодня в 03:44
Ответ дляБринзолетта
Это вы сами придумали? Что то слышали про стокгольмский синдром? Так же еще можно объяснить этот поступок как взять под контроль то, что держало тебя долгие годы в узах. Теперь она не заложница, а хозяйка.
младокошкина• сегодня в 03:45
Ответ дляБринзолетта
Да , купила бы , чтоб его не купил кто-то другой и не сделал музей из ее комнаты.
А вообще , вы здоровой головой пытаетесь оценить действия поломанной.
Chaterbox• 2 часа назад
Ответ длямладокошкина
Не купили бы. Бла-бла.
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Не купили бы. Бла-бла.
Как раз я бы точно купила.
А вы бы хотели , чтоб в доме где вас насильно удерживали , ходили все кому не лень и ахали охали ?
Вот и ей так же это «приятно». Тем более , что деньги у нее есть , вот и купила , чтоб не ходили там всякие.
Рубаю олівлє• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Не купили бы. Бла-бла.
В 10 лет может ребёнок хотеть что бы его сажали в бункер и насиловали?
У вас походу тоже отклонения как у ее насильника.
Алина-1240• 19 минут назад
Знаю.думаю от того, что разрушилось его больное представление ’семьи’ или как он там представлял девушку
Алина-1240• 18 минут назад
Ответ дляРубаю олівлє
Стокгольмский синдром, со временем это болезненное сожительство стало ее привычной средой обитания