Блакитна устриця• вчера в 02:36

Знаете историю Наташи Кампуш, которую похитили в десять лет

Еще фильм сняли про нее?
Как вы думаете, похититель бросился под поезд, потому что боялся наказания или от досады, что потерял ее, после того как она сбежала?
Бачу_майбутнє• вчера в 02:37
Не знаю такую историю
Скорее всего кинулся, потому что понимал что сядет в тюрягу
БезникаЯ• вчера в 02:43
Хз что у него было в голове в тот момент. Это так страшно когда людей держат в неволе. Меня потрясла история когда папаша долго держал родную дочь в бункере и она родила несколько детей от него.
Библиотекарь• вчера в 02:43
Думаю он до смерти боялся, что его могут закрыть также, как он её закрыл.
Я не в теме• вчера в 02:56
Его убил его поддельник.
автор Блакитна устриця • вчера в 03:00
Ответ дляЯ не в теме
Его убил его поддельник.
По информации : он под поезд лег
Я не в теме• вчера в 03:06
Ответ дляБлакитна устриця
По информации : он под поезд лег
Толкнул его
Бринзолетта• вчера в 03:15
Овечка в волчьей шкуре. Не так она была и против, чтобы ее «похитили».
младокошкина• вчера в 03:28
Ответ дляБринзолетта
100% . Вот это она кайфанула с 10-18 лет , наверное надоело дома посуду мыть и уроки учить
Бринзолетта• вчера в 03:33
Ответ длямладокошкина
А вы бы тоже купили дом, в котором вас держали? Ответьте на вопрос. Она была знакома с этим мужиком ранее
автор Блакитна устриця • вчера в 03:44
Ответ дляБринзолетта
Это вы сами придумали? Что то слышали про стокгольмский синдром? Так же еще можно объяснить этот поступок как взять под контроль то, что держало тебя долгие годы в узах. Теперь она не заложница, а хозяйка.
младокошкина• вчера в 03:45
Ответ дляБринзолетта
Да , купила бы , чтоб его не купил кто-то другой и не сделал музей из ее комнаты.
А вообще , вы здоровой головой пытаетесь оценить действия поломанной.
Chaterbox• вчера в 05:01
Ответ длямладокошкина
Не купили бы. Бла-бла.
младокошкина• вчера в 05:56
Ответ дляChaterbox
Не купили бы. Бла-бла.
Как раз я бы точно купила.
А вы бы хотели , чтоб в доме где вас насильно удерживали , ходили все кому не лень и ахали охали ?
Вот и ей так же это «приятно». Тем более , что деньги у нее есть , вот и купила , чтоб не ходили там всякие.
Рубаю олівлє• вчера в 06:02
Ответ дляChaterbox
Не купили бы. Бла-бла.
В 10 лет может ребёнок хотеть что бы его сажали в бункер и насиловали?
У вас походу тоже отклонения как у ее насильника.
Алина-1240• вчера в 06:55
Знаю.думаю от того, что разрушилось его больное представление ’семьи’ или как он там представлял девушку
Алина-1240• вчера в 06:57
Ответ дляРубаю олівлє
Стокгольмский синдром, со временем это болезненное сожительство стало ее привычной средой обитания
Я тут с краю постою• вчера в 07:35
Ответ длямладокошкина
Не соглашусь... тут голова больнее той
Здоровой головой точно жертву обвинять не будут
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 07:52
Ответ дляБезникаЯ
Эта меня тоже потрясла. И еще как девочка жила в шкафу в трейлере и научилась говорить, слушая радио...
Рубаю олівлє• вчера в 08:23
Ответ дляАлина-1240
Не так она и против была, что бы ее похитили? В 10 лет?
Смотрите цепочку о чем изначально говорят.
Жена аллигатора• вчера в 08:31
Потерял её?
Пишут, что наоборот у неё было много возможностей сбежать, в она этого не делала
Патріотка з дивану• вчера в 08:41
Ответ дляБринзолетта
Что за жидкий понос я прочла
Липка-прилипка• вчера в 08:43
Ответ длямладокошкина
Откуда там здоровая голова? Только психбольной может так осуждать ребенка и сваливать вину насильника на ребёнка
Я такая - жду трамвая• вчера в 09:04
Ответ дляБринзолетта
Что за бред вы пишете?!
Вам нестыдно такое писать? Вообще совесть хоть какая-то осталась или вы поехавшая крышей?
Секс-Бомба• вчера в 09:21
Ответ дляЖена аллигатора
Потерял её?
Вы странная. Многие не бегут, страшно, бояться что догонит и будет бить убьет, кроме того запугивают говорят что если будешь себя плохо вести убью твою маму сестру и тп. Вы хоть представляете маньяков? Тем более у жертвы после года несвободы все меняется, личность полностью. Посидите в подвале ради эксперимента, приймете, люди сходят с ума
Ms. Откровенность• вчера в 09:34
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
меня еще потрясла история вот эта https://holod.media/2025/03/23/privet-loren/
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 19:47
Ответ дляMs. Откровенность
Да, я про нее и написала - про девочку из шкафа, у меня от нее мороз по коже. Тоже на Холоде зависаю.