Не служанка• 23 июля 2022
Вопрос к тем, кто не делает шугаринг и лазерку, что делаете с попой?
Как удалять волосы между половинками? Другими же способами это невозможно сделать
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Какой бред
Бред? Другая точка зрения - бред?
Почему тогда ваше мнение - не бред?
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Благодаря лазеру у меня уже давно там ничего нет. Поддерживаю результат, делая раз в 3-4 месяца. Живу в небольшом городе. Почитала тему, в шоке от того, сколько мохнатыми ходит.
Это, конечно, личное дело каждого, но для меня дико, с учетом того, сколько сейчас есть вариантов.
А чем так мешают полторы волосины между половинками? Ну есть и пусть будут. Я туда не заглядываю. Что такого аж прям дикого?
палка-копалка• 23 июля 2022
А зачем вы себе волосы на жопе врываете? От нервов? Или что? Какова причина?
Советчицы тоже плачут• 23 июля 2022
Ответ дляКупипупсичек
Сколько? Лазер и крем не берет, терпеть боль не хочу, после бритвы ужасное раздражение и сыпь. Что дальше?
Брюлик в стразах• 23 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Это как - не верите? Что есть люди, которые иначе смотрят на наличие лобковых волос?
Я не верю что есть женщины да и мужчины которым нравится волосня на губах, полупопиях и торчащая из под белья.
Гладиолус• 23 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну как бы люди разные, ваше мнение оно только ваше, причем здесь другие люди? Никого не осуждаю, вкусы разные
АнтиТроль• 23 июля 2022
Восковая депиляция. Сама себе делаю- мне 45 лет, Не перед зеркалом. Выгибаюсь,выкручиваюсь. Муж не жалуется)значит норм.
Брюлик в стразах• 23 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Так есть любители, просто вам они не попадались, у меня были отношения с парнем которому не нравилось под ноль, говорил что для него это как маленькая не половозрелая девочка, моему мужу глубоко фиолетово
Не под ноль это полоски, треугольники и прочие узоры на лобке. В остальном любители волосатых промежностей это экстрим.
Света С Приветом• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не у всех такие деньги есть
Я сама эпилятором все удаляю. Наловчилась, привыкла. Все ок. Дёшево и сердито))
МЕСТО_Встречи• 23 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Даже если вы не верите в закон притяжения, то яблоко все равно падает с дерева.
ПростоБелка• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я роблю лазер глибоке бікіні та міжсіднична складка. Мені ваше питання здається дивним. Думала всі так роблять
У меня 3 года ожог от подобного лазера на лобке. Не представляю себе ожог межъягодичной впадины
Пупуговка• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
ну, смотрю туда не я
неужели всё так запущено там ?? а что по фигуре? -идеальная надеюсь ?! или волоски в жо...важнее ?
ПростоБелка• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
ну, смотрю туда не я
Мы как-то не заморачиваемся анусом
Пупуговка• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Добро пожаловать в реальную жизнь!
Так делают единицы в больших городах, которых в Украине всего ничего.
В обычных пгт, сёлах и райцентрах не то, что лазера нет и денег на него, люди даже не думают о таких вещах.
то видимо некоторым женщинам более нечем гордиться...
Ума Палата• 23 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Живу в Киеве)
Считаю лазер - миной замедленного действия.
Поэтому там брею бритвой.
Зону бикини - пинцет.
Ноги - депиилятор.
Подмышки - бритва.
А удивления «ах, я думала все лазером делают» просто смешны…прям с другой планеты барышня 🤣
Поэтому там брею бритвой.
Зону бикини - пинцет.
Ноги - депиилятор.
Подмышки - бритва.
Уявляю скільки часу я буду пінцетом скубти зону бікіні. Години зо 3
Запасная спина• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не у всех такие деньги есть
У меня есть на лазер, но я удалять меж ягодицами то еще удовольствие. Конда мастер новорит раздвинуть и держать
Короче, в любом случае есть там волосинки и я сбриваю станком. Наклоняюсь в ванной или ногу еще можно поставить выше ,половинки раздвигаются и всю прекрасно сбривается. Никаких проблем
Я и раньше это делала, задолго до лазера. У меня всё под 0
Царь-Матушка• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не у всех такие деньги есть
Паста шугаринг 55-90 грн на олх
Мне хватает руки ноги подмышки бикини глубокое попа и дорожка под пупком
В салоне б отдала 1500 наверное
Весёлая морковка• 23 июля 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Всё нормально. Мы люди, и мы порою волосатые))
Да еще и с двойным пацанячьим тестостероном). Я была прямо как мой муж

Цветик-семицветик• 23 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А мне стыдно к мастеру идти. Не могу пересилить.
У меня вся нижняя часть волосатая, ноги даже на бедрах, попа, там внутри тоже...
Я понимаю, что это мастер и это ее работа - делать эпиляцию и тд.
Если бы это было раз - пошёл сделал навсегда удалил и всё.
Тогда бы я пошла без проблем. Раз сделала и больше никогда к мастеру не придешь.
Но это же курс. Процедур 10, а то и более. И далеко не всегда уходят все волосы после курса. И шугаринг, воск надо ведь повторять постоянно. Раз в месяц, полтора, два. Но надо.
Это все отнимает время, это дискомфорт каждый раз перед мастером.
Ну може бути дискомфорт перший раз, потім звикаєш. І ходити на лазерку потрібно все рідше і рідше, волосся дійсно стає менше і воно не таке колюче. Я теж соромилася але зараз точно можу сказати, що не зміню лазерку на жодну бритву, крем чи шугарінг
ТАЗератти• 23 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка

Мне теперь работать веселее стало, а то засыпала
Ласковая_львица• 23 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Епілятор або капсульний віск( крута річ, не зрівнятт зі звичайним віском для якого потрібні смужки. Епілятором звичайно зручніше, але відростають швидше.
Як ви це робите епілятором?
Бабушка-байкерша• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Добро пожаловать в реальную жизнь!
Ой не правда. Мы переселенцы, живем в городке на 15000 населения. И какое мое было удивление, что есть здесь абсолютно все. И депиляция и лазер и наращивание ресниц, коррекция бровей и массажи .
100%• 23 июля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Депиляционный крем. Раньше ходила на шугаринг. Вот теперь думаю зачем столько денег тратила , от крема лучше результат. Хочу на лазерку
А какой фирмы крем?
Я пробовала самый простой и дешёвый Вит - результат неочень