Не служанка• 23 июля 2022
Вопрос к тем, кто не делает шугаринг и лазерку, что делаете с попой?
Как удалять волосы между половинками? Другими же способами это невозможно сделать
Советчицы тоже плачут• 23 июля 2022
Ответ для100%
А какой фирмы крем?
Я пробовала самый простой и дешёвый Вит - результат неочень
Кремы, даже дорогие, берут не любые волосы. Если волос толстый и жесткий, то результат будет ноль.
Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой не правда. Мы переселенцы, живем в городке на 15000 населения. И какое мое было удивление, что есть здесь абсолютно все. И депиляция и лазер и наращивание ресниц, коррекция бровей и массажи .
15 тысяч?
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
Дружная семейка• 23 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А мне стыдно к мастеру идти. Не могу пересилить.
У меня вся нижняя часть волосатая, ноги даже на бедрах, попа, там внутри тоже...
Я понимаю, что это мастер и это ее работа - делать эпиляцию и тд.
Если бы это было раз - пошёл сделал навсегда удалил и всё.
Тогда бы я пошла без проблем. Раз сделала и больше никогда к мастеру не придешь.
Но это же курс. Процедур 10, а то и более. И далеко не всегда уходят все волосы после курса. И шугаринг, воск надо ведь повторять постоянно. Раз в месяц, полтора, два. Но надо.
Это все отнимает время, это дискомфорт каждый раз перед мастером.
Ой я и мои подруги (7 человек) ходим к одному мастеру шугаринга . У нас у троих дочери по 13 лет. Тоже уже по году ходим. Скажу больше вместе с мастером и детьми можем еще и погулять вместе:)) Настолько общительная ненапрягающая барышня. Вот вообще располагает так - никакого стеснения.
ВаляВалентинка• 23 июля 2022
В чем суть проблемы? Спереди лазер берет а сзади нет? Жопу раздвигайте и специалист там вам аппаратом аккуратно пройдётся.
Пацан к успеху шел• 23 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да! Все нужно повторять и не раз,и не два,увы. Нет ни одного способа улалить волосы раз и навсегда.
Є. Електроепіляція
Жынси_на_флиси• 23 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это не дорого и абсолютно оправдано!
Недорого - это сколько? Сколько денег и сколько процедур, чтоб реально больше не росли?
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2022
Ответ дляСовбез
убираю, как и везде, самым обычным эпилятором
И я так делала раньше, а потом обленилась.
рукиЖимолости• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
А зачем Вы туда смотрите?
Я не делаю ни лазер, ни электро, ни депиляцию. Нет на это денег.
Брею зону бикини только перед пляжем, короче это несколько дней в году максимум. Чтоб волосы не торчали из под купальника.
А в обычной жизни хожу как есть. Мужу не мешает.
Ноги и подмышки брею обычной бритвой.
Эпилятором очень долго и не все выбривается хорошо. Так и валяется
Ноги и подмышки брею обычной бритвой.
Странно, что Вашему мужу нравится волосатая @опа.
Хотя, думаю, что это не так. Вам просто не говорит 🤭
Мурзилка• 23 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не верю что есть женщины да и мужчины которым нравится волосня на губах, полупопиях и торчащая из под белья.
от того, что Вы не верите, они не исчезнут)
НаливайКа• 23 июля 2022
Хорошо, а как делать, если кожа сильно пигментирована и от лазера дикая боль. Не так, как простреливаете по луковицам, а именно обжигает кожу? Я терпела стиснув зубы, но за 12 процедур результата почти нет, зато ожоги есть. Сам волос толстый и черный
Пацан к успеху шел• 23 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И?
Що і? Видалення назавжди. Старий і перевірений метод.
Гомосноб• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не хотела писать дырка - так по-девичьи было бы?
это анус
Гомосноб• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Добро пожаловать в реальную жизнь!
Так делают единицы в больших городах, которых в Украине всего ничего.
В обычных пгт, сёлах и райцентрах не то, что лазера нет и денег на него, люди даже не думают о таких вещах.
Киев. Не делала и не собираюсь.
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не знаю, как ваш, но мой муж не проктолог. Он мне в анус фонариком не светит и ничего там не виглядывает.
ОноВамнадо• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я роблю лазер глибоке бікіні та міжсіднична складка. Мені ваше питання здається дивним. Думала всі так роблять
Не роблю лазер, бо мені моє здов’я важливіше.
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Девочки, а кому вы свою попу так часто показываете, что аж дергать эпиляцией надо?
90x60x90• 23 июля 2022
А у меня тут вопрос созрел.. А мужчины ваши тоже себе спереди и сзади шугаринг делают или эпилятором всё вырывают?
Отчего-то кажется, что ни один нормальный мужик на такое не согласится)))
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Ответ для90x60x90
Мужики, знаете ли не привыкли волосы на жеппе рвать
Ответ дляАБВГДэшница
Какашкам. У дэвочек и какашки эстеты. Какашки, ой, зефирки, отказываются выходить наружу из волосатой попы.
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не, ну я понимаю бритва еще, но рвать эпилятором или воском?
Anjavoloschykk• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
15 тысяч?
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
В нас населення десь 7000
Лазер,шугаринг,віск,бровки,губки,
Все є.Але так не всі мають на це гроші.
Лазер,шугаринг,віск,бровки,губки,
Все є.Але так не всі мають на це гроші.
90x60x90• 23 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так и я о чём. И барышни многие, кстати тоже на такой экстрим не подписывались ))) Для меня лично это новостью стало, что многие такое там делают. Уже далеко не девочка, а только узнала.
Anjavoloschykk• 23 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не повірите такі чоловіки існують )))
Путающаяся• 23 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Уявляю скільки часу я буду пінцетом скубти зону бікіні. Години зо 3
Не знаю, сколько вы будете это делать.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Ума Палата• 23 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Не знаю, сколько вы будете это делать.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Я це не буду робити взагалі. Віск. 15зв і гарно