Не служанка• 23 июля 2022

Вопрос к тем, кто не делает шугаринг и лазерку, что делаете с попой?

Как удалять волосы между половинками? Другими же способами это невозможно сделать
Советчицы тоже плачут• 23 июля 2022
Ответ для100%
А какой фирмы крем?
Я пробовала самый простой и дешёвый Вит - результат неочень
Кремы, даже дорогие, берут не любые волосы. Если волос толстый и жесткий, то результат будет ноль.

Сосулька• 23 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ой не правда. Мы переселенцы, живем в городке на 15000 населения. И какое мое было удивление, что есть здесь абсолютно все. И депиляция и лазер и наращивание ресниц, коррекция бровей и массажи .
15 тысяч?
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
Дружная семейка• 23 июля 2022
Ответ дляУлыбчик
А мне стыдно к мастеру идти. Не могу пересилить.
У меня вся нижняя часть волосатая, ноги даже на бедрах, попа, там внутри тоже...
Я понимаю, что это мастер и это ее работа - делать эпиляцию и тд.
Если бы это было раз - пошёл сделал навсегда удалил и всё.
Тогда бы я пошла без проблем. Раз сделала и больше никогда к мастеру не придешь.
Но это же курс. Процедур 10, а то и более. И далеко не всегда уходят все волосы после курса. И шугаринг, воск надо ведь повторять постоянно. Раз в месяц, полтора, два. Но надо.
Это все отнимает время, это дискомфорт каждый раз перед мастером.
Ой я и мои подруги (7 человек) ходим к одному мастеру шугаринга . У нас у троих дочери по 13 лет. Тоже уже по году ходим. Скажу больше вместе с мастером и детьми можем еще и погулять вместе:)) Настолько общительная ненапрягающая барышня. Вот вообще располагает так - никакого стеснения.
Безберлоги.ру• 23 июля 2022
ничего не делаю.
Совбез• 23 июля 2022
убираю, как и везде, самым обычным эпилятором
ВаляВалентинка• 23 июля 2022
В чем суть проблемы? Спереди лазер берет а сзади нет? Жопу раздвигайте и специалист там вам аппаратом аккуратно пройдётся.
Пацан к успеху шел• 23 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Да! Все нужно повторять и не раз,и не два,увы. Нет ни одного способа улалить волосы раз и навсегда.
Є. Електроепіляція
Жынси_на_флиси• 23 июля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Это не дорого и абсолютно оправдано!
Недорого - это сколько? Сколько денег и сколько процедур, чтоб реально больше не росли?
ПотеряласЯ Я...• 23 июля 2022
Ответ дляСовбез
И я так делала раньше, а потом обленилась.

рукиЖимолости• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
А зачем Вы туда смотрите?
Я не делаю ни лазер, ни электро, ни депиляцию. Нет на это денег.
Брею зону бикини только перед пляжем, короче это несколько дней в году максимум. Чтоб волосы не торчали из под купальника.
А в обычной жизни хожу как есть. Мужу не мешает.
Ноги и подмышки брею обычной бритвой.
Эпилятором очень долго и не все выбривается хорошо. Так и валяется
Странно, что Вашему мужу нравится волосатая @опа.
Хотя, думаю, что это не так. Вам просто не говорит 🤭
Мурзилка• 23 июля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не верю что есть женщины да и мужчины которым нравится волосня на губах, полупопиях и торчащая из под белья.
от того, что Вы не верите, они не исчезнут)
Гжегож Бженчишчикевич• 23 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Є. Електроепіляція
И?
НаливайКа• 23 июля 2022
Хорошо, а как делать, если кожа сильно пигментирована и от лазера дикая боль. Не так, как простреливаете по луковицам, а именно обжигает кожу? Я терпела стиснув зубы, но за 12 процедур результата почти нет, зато ожоги есть. Сам волос толстый и черный
Пацан к успеху шел• 23 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
И?
Що і? Видалення назавжди. Старий і перевірений метод.
Гомосноб• 23 июля 2022
Не удаляю и не собираюсь
Гомосноб• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
не хотела писать дырка - так по-девичьи было бы?
это анус
Гомосноб• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
Добро пожаловать в реальную жизнь!
Так делают единицы в больших городах, которых в Украине всего ничего.
В обычных пгт, сёлах и райцентрах не то, что лазера нет и денег на него, люди даже не думают о таких вещах.
Киев. Не делала и не собираюсь.
Я б такое не носила, но продаю• 23 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не знаю, как ваш, но мой муж не проктолог. Он мне в анус фонариком не светит и ничего там не виглядывает.
Колупалочка• 23 июля 2022
Ответ дляНе служанка
ну, смотрю туда не я
так пусть он и придумывает

ОноВамнадо• 23 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я роблю лазер глибоке бікіні та міжсіднична складка. Мені ваше питання здається дивним. Думала всі так роблять
Не роблю лазер, бо мені моє здов’я важливіше.
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Девочки, а кому вы свою попу так часто показываете, что аж дергать эпиляцией надо?
90x60x90• 23 июля 2022
А у меня тут вопрос созрел.. А мужчины ваши тоже себе спереди и сзади шугаринг делают или эпилятором всё вырывают?
Отчего-то кажется, что ни один нормальный мужик на такое не согласится)))
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Ответ для90x60x90
Мужики, знаете ли не привыкли волосы на жеппе рвать
Ответ дляАБВГДэшница
Какашкам. У дэвочек и какашки эстеты. Какашки, ой, зефирки, отказываются выходить наружу из волосатой попы.
АБВГДэшница• 23 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не, ну я понимаю бритва еще, но рвать эпилятором или воском?
Anjavoloschykk• 23 июля 2022
Ответ дляСосулька
15 тысяч?
А где пару тысяч не хотите в пгт?
Нет ничего
В нас населення десь 7000
Лазер,шугаринг,віск,бровки,губки,
Все є.Але так не всі мають на це гроші.
90x60x90• 23 июля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так и я о чём. И барышни многие, кстати тоже на такой экстрим не подписывались ))) Для меня лично это новостью стало, что многие такое там делают. Уже далеко не девочка, а только узнала.
Anjavoloschykk• 23 июля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Не повірите такі чоловіки існують )))
Путающаяся• 23 июля 2022
Ответ дляУма Палата
Уявляю скільки часу я буду пінцетом скубти зону бікіні. Години зо 3
Не знаю, сколько вы будете это делать.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Ума Палата• 23 июля 2022
Ответ дляПутающаяся
Не знаю, сколько вы будете это делать.
Первый раз это долго.
Потом все реже и волоски тоньше.
Потом почти не растут.
Я це не буду робити взагалі. Віск. 15зв і гарно