Мы в Одессе.
Пообещала ребёнку завтра аквапарк.
А теперь страшно (.
А с другой стороны - мы же все равно в Одессе...
Вы бы пошли?
Пообещала ребёнку завтра аквапарк.
А теперь страшно (.
Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
93 (50.82%)
Я бы не пошла
62 (33.88%)
Я бы пошла
28 (15.3%)
Не знаю
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы не нервничайте! Это ж форум. Иногда лучше послушать разное, чем потом локти кусать. Но да, это ваш выбор, ваши дети, и вам, еси шо не дай Бог, потом с этим жить.
Я понимаю, что всех выехавших и живущих на социалке очень сильно беспокоит, что те, кто остался в Украине имеют деньги на развлечения. На недешевые развлечения.
Но вот так. Пока вы едите консервированные сосиски - мы работаем.
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
У вас дома безопасно, точно-точно, или где безопасно?
Автор решила куда то идти, но зачем-то создала опрос. Зачем?
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Скажите, пожалуйста, какова цель вашего опроса?
Спасибо
Чики-брык• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Главное, что вы не беспечная
А почему вы грубите? Вам человек правильно написал- какой аквапарк в Одессе сейчас? Вы взрослый человек? Ну и что что пообещали, а если это опасно- для ребенка и вас то обещание все равно надо выполнить? Странное мышление(
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
У меня опрос выезжать ли мне из Украины?
Я про ваш опрос об аквапарке.
Колхозница• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Вряд-ли, артиллерия же не везде стреляет. А ракета в любой город прилететь может. Говорили, что в Харькове есть спокойные места.
Говорили...сегодня жахнули институт в центре,туда не прилетало((Очень условные ’спокойные места’
Швидка Настя• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Не тот, что на 7 км.
Тот, что в аркадии
да я вообще не ориентируюсь))...
как добираться нужно вам... и просто...посмотрите на карту... как Вам? спокойно?
Ответ дляЧики-брык
А почему в аквапарке опаснее, чем дома?
Регионщица• 23 июля 2022
А що небезпека тільки в ракетах зараз?. В нас наприклад смертельне жахливе дтп. Доля, вона така...
Чики-брык• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Ваш? Я согласна! Карту писать, чтоб он постоянный платеж ставил?
Ой...какая вы грубиянка...ваши ответы- детский сад ...вы спросили у людей совета а теперь отгавкиваетесь...обычно так делают невоспитанные люди из неблагополучных семей.
Ответ дляЧики-брык
Я спросила выезжать ли мне из Украины? Где?
П с люди из неблагополучных семей дают советы не по запросу. Вы в курсе?
У кого такое было• 23 июля 2022
А ничего, что сегодня котлеты в Одессу были?
Ладно у ребёнка мозгов нет, но у вас же они должны быть, верно?
Колхозница• 23 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Это она агрессивно себя ведёт, когда ей говорят о беспечности.
В чем смысл ее опроса? Чтоб кидаться на тех, кто считает иначе? Из ее постов понятно, что так.
Мне тоже не понятен смысл опроса,если для себя уже все решили.Автор странно реагирует на слово ’нет’.
Мороженная курица• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
А есть у вас районы, где тихо и спокойно? Можно жить и работать.
Нет таких районов
Мой_ужин• 23 июля 2022
Автор, если сегодня прилетело, то есть вероятность, что сегодня-завтра будет тихо. Идите в аквапарк
Швидка Настя• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Мне в Одессе в принципе неспокойно
не может быть чтобы одинаково неспокойно было в таком городе - вот об этом я
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Спасибо
Пожалуйста
Так для чего опрос?
Я ответила - нет. Потому что считаю это беспечностью.
Теперь вы напишете мне о сосисках?
Так для чего опрос?
Теперь вы напишете мне о сосисках?
Мороженная курица• 23 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Нет таких мест.