_Анна_83• 23 июля 2022

А как бы вы поступили на моем месте?

Мы в Одессе.
Пообещала ребёнку завтра аквапарк.
А теперь страшно (.
А с другой стороны - мы же все равно в Одессе...
Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів: 183
93 (50.82%) Я бы не пошла
62 (33.88%) Я бы пошла
28 (15.3%) Не знаю
Мой_ужин• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
У меня в голове 2 варианта:
Сегодня прилетело - завтра будет тихо
Сегодня не добили - завтра будут добивать(
Хз как сделать
Обычно после прилетов тихо несколько дней
автор _Анна_83 • 23 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
не может быть чтобы одинаково неспокойно было в таком городе - вот об этом я
Ближе к морю - спокойнее, наверное.
Чики-брык• 23 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Зачем врёте?
Почему вы считаете что человек врет.мы также заграницей.живем отдельно.пособие хорошее.путешествуем по красивой стране.учим язык.И так многие...в Германии также знакомые получили квартиру...там вообще кайф...продукты дешевые и 9 евро билет на 3 месяца по всей стране...молодцы люди что выехали
автор _Анна_83 • 23 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
Скорее соглашусь с вами.
Мороженная курица• 23 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
А при чем аквапарк,там склад,воинская часть рядом? По крайней мере до этого они свои обстрелы по-своему ,но мотивировали.
О, знакомое ’только по военным объектам’ подвезли
ПлакалаВАвтомобиле• 23 июля 2022
На вашем месте , имея ребенка, я бы уехала из Одессы
Мороженная курица• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
В аркадию.
Тот, который в районе 7 км - точно нет
В Аркадии аквапарк практически на берегу. Не пошла бы ни в коем случае
автор _Анна_83 • 23 июля 2022
Ответ дляМороженная курица
Почему?
Мой_ужин• 23 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему? У нас относительно тихо
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
На 1 месяц
У кого такое было• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
А я сейчас не в Одессе?
Ну так идите. У чему этот опрос, если для себя вы уже все решили.
Не забудьте попрощаться с родными, так, на всякий случай
У кого такое было• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
А почему в аквапарке опаснее, чем дома?
Та идите уже в аквапарк
100%• 23 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
А какой аквапарк? Тот который в Аркадии или тот который на выезде из Одессы? Тот который на выезде находится возле скажем так военных объектов, я бы туда не поехала
так и над Аркадией сегодня летало
Котенок аки рысь• 23 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Не пошла бы. Нужно понимать, что любое здание, обладающее потенциалом для наших военных опасно.
Ви з Росії, що цивільні споруди мають потенціал для ВАШИХ військових?
Дуже відверто й цинічно
Анчо Ус• 23 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Дуже відверто й цинічно
Из Украины. Что тут циничного? Простая логика. Потенциал для наших военных.
Бусурманша• 23 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
я в Харькове, мы даже гулять не ходим, вчера с ребенком в детский магазин сходила возле дома и домой
Ого! Приїдьте до мене ва село хоч на місяць. Правда зручності на вулиці, є тільки газ. Батьки овочами забезпечать, яєць підкинуть. Зробіть відпустку від стресу
Котенок аки рысь• 23 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Що Ви маєте на увазі під ’потенціал для наших военных’?
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляпьЯНА
а жизнь детей вам не дорога? мы заграницей, если что, оформились, получаем пособие
А жизнь детей как то ценнее чем других членов семьи?
Анчо Ус• 23 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Размещение личного состава, техники итд. Ретровиль в Киеве видели?
Чики-брык• 23 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
На 1 месяц
Ну я не в Германии...но даже если 9 евро проезд на весь транспорт на один месяц- все равно дешево...
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Это она агрессивно себя ведёт, когда ей говорят о беспечности.
В чем смысл ее опроса? Чтоб кидаться на тех, кто считает иначе? Из ее постов понятно, что так.
Нормально она себя ведёт, тут загрызут скопом, любят это дело
100%• 23 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
Автор, если сегодня прилетело, то есть вероятность, что сегодня-завтра будет тихо. Идите в аквапарк
или не будет
сама себе прекрасная• 23 июля 2022
Ответ дляБусурманша
велике дякую, дуже приємно.
Мі у серпні поїдемо в село, я відпуску беру на два тижні і знайома нам знайшла хату, каже як і ви, щод відпочили від стресу.
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Значительно выше, чем в Украине на данный момент. Любой адекватный человек это понимает.
Не значительно выше. От судьбы не уйдешь. И адекватные люди это понимают
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы не нервничайте! Это ж форум. Иногда лучше послушать разное, чем потом локти кусать. Но да, это ваш выбор, ваши дети, и вам, еси шо не дай Бог, потом с этим жить.
Вам не дай Бог жить с самой собой
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Это у них эксперимент и мотивация для граждан пересаживаться на общественный транспорт и не использовать бензин для своих авто. В рамках санкций. Я думаю, это продлится, но цена вырастет. Может быть, до 20 евро.
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
А почему вы грубите? Вам человек правильно написал- какой аквапарк в Одессе сейчас? Вы взрослый человек? Ну и что что пообещали, а если это опасно- для ребенка и вас то обещание все равно надо выполнить? Странное мышление(
Потому что некоторые тут берегов не видят пока на место не поставишь
Бесстыдница• 23 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Ей просто спокойно сказали о беспечности. Кто ее грыз?
Я тоже считаю походы по местам массового скопления людей беспечностью. Я грызу кого-то, так понимать?
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЧики-брык
Ой...какая вы грубиянка...ваши ответы- детский сад ...вы спросили у людей совета а теперь отгавкиваетесь...обычно так делают невоспитанные люди из неблагополучных семей.
Такие выводы как ваш делают только недалёкие маргиналы
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Я понимаю, что всех выехавших и живущих на социалке очень сильно беспокоит, что те, кто остался в Украине имеют деньги на развлечения. На недешевые развлечения.
Но вот так. Пока вы едите консервированные сосиски - мы работаем.
Некоторые дети тоже развлекались и ни в чем себе не отказывали, а теперь лежат с оторванными ногами или руками, а родители не знают, как им в глаза посмотреть. Наверное рассказывают, что зато сосиски консервированные не ели(