Мы в Одессе.
Пообещала ребёнку завтра аквапарк.
А теперь страшно (.
А с другой стороны - мы же все равно в Одессе...
Вы бы пошли?
Пообещала ребёнку завтра аквапарк.
А теперь страшно (.
Вы бы пошли?
Результат:
вже голосів:
93 (50.82%)
Я бы не пошла
62 (33.88%)
Я бы пошла
28 (15.3%)
Не знаю
Котенок аки рысь• 23 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Размещение личного состава, техники итд. Ретровиль в Киеве видели?
Ви серйозно думаєте, що в аквапарку (а в Одесі він ще й під відкритим небом) розмістили військову техніку і при цьому він працює?
Ви таки передивилися РашаТв? Бо інакше слово ’логічно’ у Ваших коментарях - оксюморон
Анчо Ус• 23 июля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не знаю как аквапарк в Одессе, но прекрасно представляю подземную техническую часть другого аквапарка.
Это не секретная информация.
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляБесстыдница
Ей просто спокойно сказали о беспечности. Кто ее грыз?
Я тоже считаю походы по местам массового скопления людей беспечностью. Я грызу кого-то, так понимать?
Нет, ей не спокойно сказали. И она не спрашивала мнения о своей беспечности. Да, грызете, высказывая свое мнение
Етитьская богомышь• 23 июля 2022
Да, поехала бы. Если суждено умереть от ракеты, то застать это ракета может вас в любом месте, даже дома. Поэтому едьте , хоть отвлечётесь, отдохнёте.
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Некоторые дети тоже развлекались и ни в чем себе не отказывали, а теперь лежат с оторванными ногами или руками, а родители не знают, как им в глаза посмотреть. Наверное рассказывают, что зато сосиски консервированные не ели(
А большинство не лежит с оторванными конечностями, зато в своей стране, своей семье и не воют днями как хотят домой
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Не значительно выше. От судьбы не уйдешь. И адекватные люди это понимают
Вы как из той басни, про ноев ковчег. Когда потоп, плывет лодка, мужику кричат - садись, у нас есть ещё одно место. Мужик - меня Бог спасёт. Стоит дальше, уже по шею в воде, опять лодка, опять зовут, опять кричит: меня Бог спасёт. Так и утонул. Попал на небеса, встретил Бога и спрашивает: как же так? Я же в тебя так верил, почему же ты меня не спас? Бог пожал плечами и ответил: я тебе одну ложку посылал, вторую, пытаясь тебя спасти, но ты отказался. А чего ты ждал? Чтоб я лично тебе руку протянул?
Так и вы: от судьбы не уйдёшь)
Дежурный по кухне• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
Да нет у неё мужа, что по злости собачьёй непонятно?) На любой адекватный совет кидается
У вас судя по злобным коментам тоже мужа нет?
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так и вы: от судьбы не уйдёшь)
Мне все равно на ваши басни.
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Ну ок! Еси шо, наши тётки сильные, ещё нарожают. Риск оправданный ( не воют, что хотят домой).
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ дляШвабристка
Мне все равно на ваши басни.
Это не моя басня, это народная мудрость. Но я не сомневалась, что вам все равно
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ваши не воют, а мне мой сказал лучше я б умер чем в этой новой стране жить.
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Швабристка• 23 июля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это не народная мудрость, байка и все на том
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
Иногда людям тяжело взглянуть правде в глаза
Любовь Калистратовна• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
У вас помутнение рассудка, мадам. Здесь вашего ничего нет, это общий форум. И ни над кем я не глумлюсь. Просто иногда, борзые, типо вас, которые насмехаться над теми, кто уехал и ест сосиски где-то там, далеко, не всегда осознают возможные последствия своих насмешек над другими
Анонимчик• 23 июля 2022
Ответ дляДежурный по кухне
У Вас судя по тупым комментариям мозга нет)
Хранительница чешки• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Главное, что вы не беспечная
Та идите, куда хотите. На пляж сходите, поплавайте. В Затоку поедьте. Арендуйте яхту и покатайтесь. Возле порта погуляйте. Ну, Вы ж всё равно в Одессе, надо максимально отдохнуть.
пьЯНА• 23 июля 2022
Ответ дляШвабристка
А жизнь детей как то ценнее чем других членов семьи?
очень странный вопрос
Дежурный по кухне• 23 июля 2022
Ответ дляАнонимчик
свои злобные комментарими тупыми не считаете? Что такое, по больному месту ударила, никто на такую умницу на позарился
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 23 июля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Так,я би повела дитину. Поясню чому. Куди прилетить ніхто наперед не знає , безпечних місць в Україні нема, у оркостані трохи проблеми з ракетами керованими типу калібр і некерованими теж.
Какие проблемы? Аааааа, мартовские проблемы, когда нам радостно вещали, что еще чуть-чуть и ракеты закончатся?
сама себе прекрасная• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
жалуйтесь на нее
я уже нажала жалобу, совсем бабы подурели
сама себе прекрасная• 23 июля 2022
Ответ для_Анна_83
Удалено администрацией...
да не отвечайте им, вас забанят, жалуйтесь, пусть их банят за их черный рот
Хранительница чешки• 23 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
Это не секретная информация.
И шо там? Ракетные шахты? Или подлодки базируются?