сЛАдКОежКА• 23 июля 2022
Кто в курсе чем увлекается современная молодежь?
Сестре мужа на следующей неделе исполнится 17. Хочется подарить что-то оригинальное, чем точно будет пользоваться. Бюджет до 6 000
Украшения не носит. Думала над корейской косметикой, но может купить сама. Гаджеты за эти деньги не купишь
Пыхтелка• 23 июля 2022
Молодежь разная. Моя увлекается настолками, у них там целая секта. Походами и приготовлением экзотических блюд толпой. Если про подарок, то лучше денег ничего нет, сертификаты бесполезная вещь
ТигрЛьвович• 23 июля 2022
Смотря чем она увлекается.
Может наушники?
Косметику я б не дарила, это индивидуально, а корейская так тем более.
Может наушники?
ТигрЛьвович• 23 июля 2022
Ответ дляПыхтелка
Моему 15
Тоже походами увлекся
Обрадовался бы рюкзак у, спальнику, палатке.
Мышке к компу.
Ещё велики интересуют очень.
Тоже походами увлекся
Мышке к компу.
Ещё велики интересуют очень.
А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2022
Деньгами точно увлекаются и будет пользоваться, это будет лучший подарок, ещё и сумма большая. И добавить можно и купить что-то.
сЛАдКОежКА
• 23 июля 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Смотря чем она увлекается.
Может наушники?
Наушники у нее есть
Личность творческая играет в театре, поет