Четырёхсторонний скотч• 23 июля 2022
Брокард сейчас даёт дополнительную скидку к дню рождения?
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Ответ дляПаравозик
А його хіба не закрили ?
Работает и интернет магазин, и офлайн. Адреса магазинов есть на сайте
Паравозик• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
Я сьогодні дивилася інтернет магазин брокард , написано не працює
Taniss.com• 23 июля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
У нас точно зачинений в місті
Паравозик• 23 июля 2022
зараз зайшла на сайт і дійсно , сайт працює , з ранку заходила - не працював
Ms. Откровенность• 23 июля 2022
Вот на сайте адреса работающих магазинов. И сайт работает, только позавчера получила свой заказ на новой почте. Единственное неудобство то, что заказ нужно оплачивать сразу((
Четырёхсторонний скотч
• 23 июля 2022
Ответ дляДля драки
Працює сайт. Мені на ДН на пошту приходив промокод на - 40%.
а как давно это было? и за сколько дней до ДР?
Для драки• 23 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ДН 7 липня, діє за тиждень до і тиждень після ДН. Промокод прийшов за тиждень до ДН.
Четырёхсторонний скотч
• 23 июля 2022
Ответ дляДля драки
у Вас промокод сработал? Почему- то пишет, что промокод принят, а скидку считает только по дисконтной карте...
Для драки• 23 июля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Промокод спрацював. Ціна була вже зі знижкою, а промокод спрацював від повної вартості.
КликОЛЬКА• 23 июля 2022
Ех... А мені -40 на день народження так і не прислали (в червні)
Я б порадувала себе новими парфумами