ЯспАкойнаЯ• 24 января 2014

Вы купили бы такие UGG?

Нравятся такие UGG, вы бы купили их, не как 10-ые, а как одни из основных в мороз носить (не с ребенком гулять, а так сказать на выход)
автор ЯспАкойнаЯ • 24 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Я знаю, сколько стоят нормальные угги, селький гламур это просто. Для дома ходить сойдет
я рада за вас, угг не для красоты выбирают, а для теплоты в первую очередь

автор ЯспАкойнаЯ • 24 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Я очень люблю эту фирму, но валенки, почему то, мне не нравятся вообще. А Вы, автор, не хотите там же купить просто хорошие сапоги на цигейке? И носить будете их не один год...
нравились одни, но разобрали размеры, пока я решилась купить( их уже на сайте нет. Вижу начали новенькое добавлять, вот слежу
Дежурный по кухне• 24 января 2014
Я их видела, очень классные в жизни!
Пирожкиня• 24 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правильно! Иногда бывает снижение цен, можно сэкономить. Удачной охоты!
Аноним_577• 24 января 2014
мне не нравятся совсем
Хламурные очень они, но если вам по душе, отчего не порадовать себя, автор
Жена брата Админа• 24 января 2014
Мне очень нравятся такие(только хочу в черном цвете себе)