ЯспАкойнаЯ• 24 января 2014
Вы купили бы такие UGG?
Нравятся такие UGG, вы бы купили их, не как 10-ые, а как одни из основных в мороз носить (не с ребенком гулять, а так сказать на выход)
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
вижу их под кожаный пуховик (интересно они теплые такие пуховики?)
Голодаю• 24 января 2014
Я такие рассматривала как раз что Б ходить гулять с ребенком, но потом пере думала, так как туда под пайетки будет грязь забиваться
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
интересно как блестки ведут себя на сгибе
мне б так. чтоб не на один сезон конечно...
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ дляlmtmarina
купила бы,нравятся...где покупать будете и цена?спасибо
вот выше дала ссыль
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
их бы вот в такую погоду как сейчас - мороз и солнце и снег сверкает))
atlantida18• 24 января 2014
У меня не фирменные угги в паетках на сгибах паетки начинают вытираться и тускнеть грязь не забивается.
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ дляatlantida18
за сезон вытерлись?
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ для...аяприкольная
Гривен за 100 и то подумала бы
за 100грн UGG оригинал я б даже не думала))
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Ходит в них где то месяц - пока все блестки на месте
а что на сгибах?
atlantida18• 24 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
за сезон вытерлись?
Да за прошлую зиму,но у меня коричневые сильно в глаза не бросасаеться.
Аноним_616• 24 января 2014
за 100 гривен можно сразу во всех цветах нагребсти и не париться, что случиться с пайетками)
Снегурочко• 24 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а что на сгибах?
я не заглядывала специально, если честно, если увижу, спрошу :)
но, если честно, мне не нравится эта модель - она и правда специфическая очень, непонятный какой то гламур, как по мне - они очень блестят, вроде как и не пойми под что их носить
ЯспАкойнаЯ
• 24 января 2014
Ответ дляСнегурочко
под красивый кожаный пуховик мне видится))
Снегурочко• 24 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может и так, но для меня они уж слишком блестящие:) Если увижу ее - спрошу, как носятся:)
...аяприкольная• 24 января 2014
Ответ дляАноним_616
да, гривен за 100 это именно угги)))))
Я знаю, сколько стоят нормальные угги, селький гламур это просто. Для дома ходить сойдет
Пирожкиня• 24 января 2014
Я очень люблю эту фирму, но валенки, почему то, мне не нравятся вообще. А Вы, автор, не хотите там же купить просто хорошие сапоги на цигейке? И носить будете их не один год...