Kimi• 24 июля 2022

Как выйти из профиля на фейсбук?

Ненавижу эту дурацкую сеть, ну так все по-тупому((( Невозможно разобраться, как выйти из профиля? Зашла случайно в старый пустой профиль и не могу выйти! Помогите, пожалуйста, кто разбирается в фб?
Пенсіонер• 24 июля 2022
Закрив ,та вийшов.
Пропав у всіх друзів фейсбучних

автор Kimi • 24 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Закрив ,та вийшов.
Пропав у всіх друзів фейсбучних
Как именно? Куда там нажимать? Нигде нет надписи ’выйти’
Пенсіонер• 24 июля 2022
Є там потрібно зайти в налаштування.
Потім закрити
Закрити тимчасово,або повністю.
Потім коли закрили,ще є можливість відновити через деякий час.
Потім на пошту йдуть повідомлення щоб закрив профіль
Тобто знову зайшов,та закрив
Але з телефону друзів видно ,що в мене немає профілю фейсбучного
Пенсіонер• 24 июля 2022
Там цікава замануха,яка ,не хоче відпускати
juli344• 24 июля 2022
Заходите в свой профиль, жмете три точки справа, в самом низу - закрыть профиль
Пенсіонер• 24 июля 2022

Може допоможе
KateSavch• 24 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
https://youtu.be/7Vfs-4gbLds

Може допоможе
Автор не спрашивала как удалить аккаунт. Она спросила как выйти из него (разлогиниться).

KateSavch• 24 июля 2022
1. Сверху нажимаете на значок ’три полоски горизонтальные’. (Скрин 1)
2. Откроется меню и в самом низу кнопка ’Выйти’ (скрин 2).
автор Kimi • 24 июля 2022
Ответ дляjuli344
Нажала и ничего! Из профиля не вышла, в другой зайти ге могу.
автор Kimi • 24 июля 2022
Ответ дляПенсіонер
Є там потрібно зайти в налаштування.
Потім закрити
Закрити тимчасово,або повністю.
Тобто знову зайшов,та закрив
Не понятно(( Я нажала закрыть профиль. Оно пишет, что профиль закрыт, видят только друзья. Нифиг мне это надо... Мне надо полностью выйти из него. И зайти в другой. Ррррррр, как же я ненавижу этот тупой фб!!!
Простите за эмоции
автор Kimi • 24 июля 2022
Ответ дляKateSavch
Оооо, получилось!!!! Спасибо вам огромное!