Заипали
Ответ дляpsihologist
У вас тревога, или что то другое?
Ракетная((
Ответ дляpsihologist
Шо? Рассказывайте
Та все то же. У них там будильники на одно время по ходу
Только что кассетками захреначили, так теперь еще и ракеты летят
Ответ дляganzya1
Щось розкидались знову...коли вже в рамки закінчаться ракети?!
Скорее я закончусь
psihologist• 25 июля 2022
Автор, обнимаю вас, и всем сердцем желаю, что бы ничего страшного не случилось
Sofia-Sophie• 25 июля 2022
Ответ дляganzya1
ой блін, у них тих ракет ще з часів ссср дохрена. всі трублять що типу, ракета вартістю кілька мільйонів, краще б на щось корисне потратили, але ж по суті, ці ракети були збудовані дуже давно і грошей зараз не требують.
Ответ дляpsihologist
Спасибо. Пусть плохое только с рашистами случается
Ответ дляSofia-Sophie
Та я то всьо розумію, але ж заіпали( так хочеться щоб в них вся зброя ще на їхніх складах здетонувала невилітаючи... Стільки горя нам принесли(((
Sofia-Sophie• 25 июля 2022
Ответ дляganzya1
Дааа, цього дуже хочеться!
Sweet_Dreams_• 25 июля 2022
Ответ дляСтрекозявка
Ублюдки 😪
darinka-ali• 25 июля 2022
Ответ дляSofia-Sophie
То точно. Тільки витрати на зберігання. А так безкоштовна утилізація...
Аква Марина• 25 июля 2022
Автор, и шо такое?) наши советчицы теряют квалификацию- никто не отреагировал на слово
« деревня», никто не написал, что Вы рашебот, консерва
Таки что -то странное происходит … в нашем «королевстве»
Дай Бог, скоро глаза у всех откроются, но очки розовые разобьются, правда , вовнутрь
Ответ дляАква Марина
Блин и правда. Надо отвыкать от таких словечек и выражений. Что поделать если из детства это еще, тысячу раз это слышалось везде.
’ Дай Бог, скоро глаза у всех откроются, но очки розовые разобьются, правда , вовнутрь’- это Вы о чем?