Прыг-скок• 24 июля 2022
З якого матеріалу у вас мийка на кухні?
Борец за справедливость• 24 июля 2022
Гранітна крихта. На 9-й рік таки з´явилася товщина. Щось тяжке не вперше впало. Хотіла замінити, чоловік вирішив, що не на часі
заоіамв зі звороту епоксидною, вже рік так стоїть. Думаю, може таки всі меблі міняти, тоді вже й мийку.
Колупалочка• 24 июля 2022
Фрагранит был от франке. Гавно говном. Светлая мойка стала грязно-серой-рыжей. Ничем не отмывается.
На второй кухне поставили нержавейку и довольна.
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
У вас именно фрагранит был или тектонайт? У меня фрагранит ваниль, почти белая. Раз в неделю намазываю Доместосом и через пару минут смываю. Как новая.
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Будем брать нержавейку. Трое детей обязательно что-то да уронят
Вот мои и ухайдохали нержавейку Франке, когда стали хозяйничать на кухне. А гранит стоит целый.
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляСнегурочко
Нержавейка по мне так проще в уходе
Я бы не сказала. Была до гранита нержавейка Франке, со временем налет известковый появился на крыле.
Мелочунь• 24 июля 2022
Гранитная. Серая. Но весь низ тупо рыжий уже… не знаю чем отмыть. Муж один раз антижиром помыл и наверное испортил поверхность.
У кого гранитная - посоветуйте средство пожалуйста
Белочкой зови• 24 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что именно с ней случилось?
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Что именно с ней случилось?
Постоянно какие-то грюки, как моя двойня заходит на кухню. Что они там делают, не знаю. И это при том, что есть посудомойка. Появились пару вмятин, думаю, что от ножей, их мы в ПММ не моем. Дети, естественно, не при делах))
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Просто нанесите губкой Доместос и через пару минут смойте. Дверь на кухню закройте, включите вытяжку и откройте окно.
Мелочунь• 24 июля 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо! Наносила. Желтизна чуть светлее стала, но полностью не исчезла. Может за пару раз получится)
Языката Хвеська• 24 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Можно подержать и подольше, если вас запах не беспокоит. Я с детьми аллергики, поэтому осторожничаю.
Голубая устрица• 24 июля 2022
Ответ дляМелочунь
Попробуйте обычной белизной, у меня она лучше очищала чем доместос