Лунтик-паунтик• 24 июля 2022
А, есть тут те кого пытались приворожить?
Кто не верит проходим мимо
Как поняли, что вас приворожили? Что вы при этом чувствовали?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2022
была у меня подруга школьная, очень хотела выйти замуж. Приворожила парня, жили плохо- собачились, детей не было, потом он попал в аварию и пргиб. Это все в течении нескольких лет после приворота. Не совсем по теме вопроса, но все же..
Сама не знаю• 24 июля 2022
Да мой дядя,вторая жена приворожила его,он в итоге ушел всеравно,пожил год с третьй женой и умер.она потом призналась во всем,любила его очень,это правда.
Лунтик-паунтик
• 24 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Потому, что любовь дело добровольное. На чужом несчастье, счастья не построишь
Ответ дляСама не знаю
приворот - это не о любви вообще, это эгоизм и слом воли человека. Когда любят, то такую чернуху не делают. При этом приворот потом бьет по всем сферам жизни, это и агрессия и пьянки и нищета. Далее последствия могут быть еще хуже, в качестве расплаты.
Лунтик-паунтик
• 24 июля 2022
Хочется узнать, что чувствуют люди, которых приворожили и как узнали о привороте
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне кажется она и не раскаялась. Хороший парень был, молодой,один сын. Вот так попалась сука на его пути и все перечеркнула, патамуша замуж захотелось в 16 лет....
Выручалка• 24 июля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что воля, что неволя, все равно. Или вместе невозможно и врозь никак.
Я_канеша_извиняюсь• 24 июля 2022
Зависимость от этого человека, просто физическая.Очень хочется видеть, быть с ним, просто в эйфории от одного присутствия.Если человека нет- ломка.В принципе, как действие наркотика.На кого сделали приворот/ присушку может очень похудеть, перестать норм спать.
Человек может сойти с ума, умереть.Все зависит от того, кто обряд проводил и как.
Пышечка• 24 июля 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Хочу спросить, в я могла навредить человеку. Случайно попала к ворожке, она сначала обо мне всю правду рассказала, а потом ты в этом году замуж выйдешь, повела иголкой по карте и сказала откуда он, и вот через пару месяцев он начал ухаживать, а я дала заднюю. Прошло 3 года, а у него похоже на какую-то зависимость, я сильно ему навредила или это скорее психологическое?
маминаБубочка• 24 июля 2022
Свекра вторая жена приворожила, постоянно по бабкам бегала. Бухал страшно, слава богу жив остался.
Мужа мадам одна на работе приворожила, та, про которую он сначала говорил что она стремная, а потом сох по ней - вёл себя закрыто, отстранённо, постоянно избегал меня, я его бесила хотя ничем не провоцировала. Помню его фразы «я как будто иду и не понимаю куда, как будто все в тумане».
Лунтик-паунтик
• 25 июля 2022
Ответ дляelitka
Мужчины тоже этим занимаются меня пытались я сразу диагностировала это по свежим следам снимать проще.
Расскажите пожалуйста как поняли?
Ответ дляЛунтик-паунтик
Расскажите пожалуйста как поняли?
Могут угостить любым напитком или едой добавляют туда свою слюну в лучшем случаи, постоянно не выходил из головы прямо каждую минуту, сделала диагностику на Таро и быстро отлила на воск это все это более 10 лет назад было. Главное быстро снимать если есть приворот.