Мания-Величия• 25 июля 2022

Замовила парфуми на Нотіно

Замовила папфуми на Нотіно, вирішила гулять так гулять, була гарна знижка. Були незаплановані витрати і в гаманці залишилась дуля. Чи можу я від них відмовитись на пошті. Мене мучає сумління, що це ж з-за кордону вони їдуть, а я не прийду забирати. Можна ж так зробити? Бо я там ніколи не замовляла
Как нефиг делать• 25 июля 2022
По свински конечно, но ….
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
По свински конечно, но ….
Блінннн
VIP Mama• 25 июля 2022
у Вас получилось оформить доставку в Украину предварительно не оплатив заказ?
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляVIP Mama
Так
Тётушка Лошадь• 25 июля 2022
Можна, чому ні?
Каяспер• 25 июля 2022
а потом все только по предоплате товар будет, потому что кто-то играется в надо / не надо, забрать/ не забирать.
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Можна, чому ні?
Ну так не зручно
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Було надо і я довго думала замовляти чи ні і от наважилась. Але
Тётушка Лошадь• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Ну так не зручно
Не зручно віддати останні гроші
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляКаяспер
+
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
+
За шо ви так? )
Крошечка-хаврошечка• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Робіть, як вам дозволяє совість
Тема себе вичерпала
КАПСЛОЧНИЦА• 25 июля 2022
тільки відновили замовлення без попередньої оплати...
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Можна, чому ні?
Можно конечно не забирать, но потом из-за таких как автор, доставка снова будет по предоплате
Тётушка Лошадь• 25 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Не будет
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Зрозуміла. Буду шукати гроші, бо сумління мене вже гризе
Без комплексов• 25 июля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы реально думаете, что причина в этом?
Без комплексов• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Автор, не заморачивайтесь вы так.
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Автор, не заморачивайтесь вы так.
Все нормально. Вони приїдуть через декілька днів. І не дорогі, але якось не на часі замовила)
Каяспер• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Було надо и уже не надо.
Гл. Амурная• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Автор, заспокойтесь. Останні гроші не віддавайте, ті парфуми ж якийсь час можуть лежати на пошті, може до того часу гроші з´являться
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Було надо и уже не надо.
И еще надо, но то трусы порвались, то сахар закончился. Понимаете?
Ямато• 25 июля 2022
Ответ дляVIP Mama
да, зараз так можна вже
Слухи-руки не распускаю• 25 июля 2022
Автор, если нет денег на оплату этого заказа, то какие еще у Вас сейчас могут быть варианты, не кредит же брать на парфюм. Просто постарайтесь заранее просчитывать свой бюджет.
ЧакрыНеРаскрылись• 25 июля 2022
Ответ дляБез комплексов
Вы реально думаете, что причина в этом?
Не в этом, но и это влияет тоже. Вот в интертопе уже доставка в магазин только по предоплате. Наверно им надоело возить туда сюда по 150 пар на примерку
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Дякую. Буду дивитись по ситуації. Раз в житті вирішила себе побалувати і трохи обламалась)
Каяспер• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Понимаю, что духи сейчас вообще не первая необходимость, тем более если изначально денег было в обрез.
Играюся• 25 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
а що саме замовили?
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляКаяспер
Это да
автор Мания-Величия • 25 июля 2022
Ответ дляИграюся
а що саме замовили?
Лакосте 2 шт., після тем тут на форумі про них вирішила і собі замовити