руки_Крюги• 25 июля 2022
Чем доставлять с других стран?
Девочки, подскажите какими доставками пользуетесь, закатывая с других стран? Попробовала мистэкспресс, так что должна была сэкономить на скидках, за 2 посылки весом по 5 кг, должна заплатить по 19 евро каждая. Есть какие-то службы нормальные?
НичеНипанимаю• 25 июля 2022
Нормальные это бесплатные?
Все возят за деньги, и 19 евро разве много за 5 кг?
Патриоточка• 25 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Нормальные это бесплатные?
Мист пишет 15$ за 5кг
НичеНипанимаю• 25 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Мист пишет 15$ за 5кг
Пишет, там разные нюансы есть.
За входящий трек плати.
И прочее.
За входящий трек плати.
И прочее.
руки_Крюги
• 25 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Нормальные это бесплатные?
Конечно бесплатные! Не иначе. Боже, неужели нельзя быть попроще? Нормальная цена, если бы не куча нюансов, которые есть в мистэкспресс. Например мне магазин разбил посылки. И с одного заказа, вышло 3! И чтобы мист объедений это все, упаковка, само обледенение тоже платно. Обьединить можно максимум 5, отсталые отдельно уедут, если она одна, 1 кг, значит поедет отдельно! Это вообще чушь собачья.
руки_Крюги
• 25 июля 2022
Ответ дляКюветчица
Из Европы гораздо дешевле ЮЭ
Юкрейн экспресс? Спасибо!
руки_Крюги
• 25 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Мист пишет 15$ за 5кг
Но там чем больше кг, тем меньше плюсует за вес. А магазины разбили посылки, и политика миста- обьединить в одну максимум 5, у меня вышло 6, и эта 1кг посылка, поедет отдельно, в полную стоимость, и каждое объединение 0,55 евро, упаковка - 3,5 евро! Это писос я считаю.
НичеНипанимаю• 25 июля 2022
Ответ дляруки_Крюги
Не нервничайте, сформулируйте правильно свой вопрос, с вашего старпоста вы не довольны стоимостью.
Я юэ пользуюсь, но у них тоже свои + и -, решите для себя. что вам на первое место ставить.
ЮЭ тоже почти такие расценки.
руки_Крюги
• 25 июля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
ЮЭ тоже почти такие расценки.
Я не нервничаю) а какие плюсы и минусы в юэ?)