Евгения-8404• 25 июля 2022

Яку сукню обрати?

Прдобається та що пряма. Але вагаюсь
Люся лисичка• 25 июля 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Дуже дякую)
Беру першу)
Вона не прозора трішки?
Будь ласка
Юсия• 25 июля 2022
Фото 3-5
olalesenko• 25 июля 2022
Я бы взяла прямое. Но на вкус и цвет…
Солнечная_• 25 июля 2022
Однозначно первое
Ulipysik• 25 июля 2022
Ответ длясуфле
При фігурі аблоко - ні в якому разі. Пояс тільки підкреслить відсутність талії.
Важно какой фасон платья.
Платье не должно быть облегающим.
И как раз на фигуре без талии отлично смотрятся платья со свободной юбкой, отрезной талией и поясом, который таки определяет отсутствующую талию.
Я как-то смотрела канал девушки +size. У нее типичная фигура яблоко: широкая спина, полные руки, живот, узкие бедра.
Так вот на ней лучше всего смотрятся платья отрезные по талией и юбками при собранными немного на талии, как с поясом, так и без него.
Прямые тоже неплохо, но смотря какие.