Registering• 25 июля 2022

Жена с ребенком в Германии оформили защиту

Муж выехал из Украины, едит к ним, как ему оформить защиту ? Если муж возьмёт защиту в другой стране возможно ли будет по программе воссоединение семьи забрать жену и дочь к себе и оформить их тоже под защиту ?
Олимпиада80• 25 июля 2022
А как едИт? И что?

ТайТаке• 25 июля 2022
ЕдИт твою мышь .
Балерунья• 25 июля 2022
Интерпол?
Защита свидетелей?
Олимпиада80• 25 июля 2022
А чё, немцы дезертиров не принимают?
Alisa.Alisa• 25 июля 2022
Зачем этому мужу защита?
Isa Dora• 25 июля 2022
Ответ дляAlisa.Alisa
Зачем этому мужу защита?
Он же бежал от войны
Lianaa_06• 25 июля 2022
Может взять в другой стране. По воссоединению не получится, это же совсем разные вещи. Жене нужно будет сняться везде, а потом выехать к мужу и там заново начать оформляться.
Мужчина может присоединиться к семье, пройти все те же этапы регистрации и получения временной защиты. Ничего страшного нет, что они не сделали это одновременно.
NesmeyanaYa• 25 июля 2022
Як виїхати з України придумали, а далі знайти інформацію думалки не вистачило?
Тролите?
автор Registering • 25 июля 2022
Ответ дляОлимпиада80
А чё, немцы дезертиров не принимают?
Выехал официально, через Украину

автор Registering • 25 июля 2022
Ответ дляLianaa_06
Спасибо
автор Registering • 25 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Тролите?
Выехал официально, восстанавливал доки
singing birdie• 25 июля 2022
Ответ дляТайТаке
ЕдИт твою мышь .
Alisa.Alisa• 25 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Он же бежал от войны
Это да, важный момент
автор Registering • 25 июля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Тролите?
В интернете много разной инфы, только вот какая правильная
Yulia-3262• 25 июля 2022
Я в Німеччині. В нашому селі є гуртожиток, там живуть понад 80 жінок. Вже 3 привезли сюди чоловіків. Здорові коні. Дітей по двоє. Оформлюють соціальну допомогу. Чесно кажучи я в шоці. Напевно й німці теж
Natabond76• 25 июля 2022
Ответ дляYulia-3262
В шоці напевно тільки ви. Німці в шоці з того, що чоловіків з України не випускають. Не кожному бути воїном, в армії досить тих, хто добровільно хоче воювати. Яка користь на війні з тих, кого туди примусили йти? Хай краще мову вчать у Німеччині, йдуть працювати і сім´ї свої годують
Cardiolog• 25 июля 2022
Ответ дляIsa Dora
Он же бежал от войны
Защищал психику детей
Dzvo• 25 июля 2022
Ответ дляYulia-3262
В Германии полно сирийских и афганских мужиков на пособиях, так что в шоке только вы. Или может просто и вам хочется, что б муж приехал?
katshmat• 25 июля 2022
Завистливая советчица в своем духе. Все кто возмущается при возможности первые бы вывезли. Не знаю как немцы , а поляки в шоке от наших ЖЕНЩИН. Приехала такая из под бомб и первый вопрос: Девченки, а где тут реснички нарастить и губки накачать. А мужиков им на работах не хватает.

Goldig• 25 июля 2022
Ответ дляYulia-3262
Я бачу все частіше українських чоловіків в Німеччині...
Goldig• 25 июля 2022
Ответ дляNatabond76
Да? Цікаво..краще кому?
Це неправда. Німці як раз не розуміють чому повинні сплачувати зі своїх податків гроші здоровим мужикам.
І сірійським також..не тільки українським.
Yulia-3262• 25 июля 2022
Ответ дляNatabond76
Щоб вивчити мову на мінімальному рівні з 0 потрібно 6+місяців. Зараз дядьки сидять на соціаліиі п´ють пиво, ніякого прагнення до вивчення німецької в них ніхто не бачить.
Хоча сперечатися не буду, напевно я чогось не розумію
ALENAelka• 25 июля 2022
Ответ дляТайТаке
ЕдИт твою мышь .
едИт твою налево
автор Registering • 25 июля 2022
Ответ дляYulia-3262
Не все выезжают пиво пить, бесспорно халявшиков много, но есть и те, кто бы хотел быстрей на работу пойти