Без комплексов• 24 января 2014
Посоветуйте увлажнитель воздуха.
Посоветуйте пожалуйста увложнитель воздуха ))) хочу купить - но их столько что глаза разбегаются...
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляАня_я
не берите ультразвуковой. Под него нужно дистилир. воду покупать или осмос. Иначе вся мебель будет покрыта белой пылью
спасибо - учту!
Fancy Love• 24 января 2014
Если средства позволяют, берите вот такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-7410003.html
О нем очень много хороших отзывов и от клиентов, и просто в инете. Он сразу увлажняет и очищает воздух, что немаловажно. Хорошее немецкое качество. Торг приветствуется.
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляIrina_ex
И вот здесь можете почитать - обсуждение на форуме
спасибо
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляFancy Love
ну это ооочень дорого
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляIrina_ex
У нас такой второй год работает
Довольны - есть таймер, ионизация...за такие деньги - хорший вариант
а вы обычную воду заливаете?? пыли белой нет??
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляIrina_ex
Да, заливаю прямо из под крана, на столе, рядом на диване белого налета нет...
спасибо
фан L.O.S.T.• 24 января 2014
Ответ дляIrina_ex
У нас такой второй год работает
и я таким пользуюсь.довольна очень
Без комплексов
• 24 января 2014
Ответ дляIrina_ex
Заказала ваш вариант))) всем спасибо!!!