Белая и пушистая• 21 января 2014

Увлажниетель паровой или утракозвуковой лучше? Посоветуйте

 Пол зимы прошло, и созрели наконец то купить увлажнитель. У дочки аденоиды,сын кашляет, у самой нос заложен и кожа сухая.
Голова кругом идёт!!!
Перелопатила темы,читаю отзывы и больше запутываюсь!!!
А купить надо сегодня! Бюджет-до 700 грн
Посоветуйте!!!
Чтоб не шумный!
Аня_я• 21 января 2014
в ультразвуковой нужно заливать дистилят или воду после обратного осмоса, иначе весь дом будет покрыт белой пью, эта же пыль попадет в легкие.
Паровой тянет много энергии, но гораздо эффективней увлажянет воздух (у меня делонги, даже меньше вашего бюджета куплен)

Аня_я• 21 января 2014
белой пылью
БезникаЯ• 21 января 2014
У нас паровой, работает всю ночь, а то отопление очень сушит кожу, нос, рот, а с увлажнителем прекрасно, как возле моря воздух))
Воду заливает только из фильтра
Железный коготь• 21 января 2014
мы брали ультразвук
не знаю,я с ним замучалась. воду постоянно покупать ему надо, лила бычную, вся мебель была в белом налете. ужас. Попользовалась 2 недели и вернули.
Аноним_623• 21 января 2014
Ответ дляАня_я
достаточно кипяченой воды...
и это не пыль а соли кальция из воды

ПО своему опыту-покупайте с самую простую модель грн за 300-потому как вся остальная сумма-это доплата за пульт,гигрометр,который врет,подсветку и не более...
svts• 21 января 2014
Рекомендую
http://hotline.ua/bt-uvlazhniteli-ochistiteli-vozd...
У нас такий. Воду мож набирати з-під крану, не треба її спеціально очищувати, як для ультразвукового. Фільтр можна промити самостійно в оцті, а не купувати новий. Води у резервуарі вистачає на 8 год безперервної роботи. Осаду на меблях нема. Повітря реально зволожене. Є тихий режим. Його виставляємо на ніч. В день режим - інтенсивне зволоження
автор Белая и пушистая • 21 января 2014
Ответ дляsvts
Рекомендую
А к нему надо фильтры докупать?
svts• 21 января 2014
Не треба нічого докуповувати. Той що є фільтр мити самостійно і все )
svts• 21 января 2014
У нас фільтр забруднився десь через чотири місяці щоденного інтенсивного використання

vikawa• 21 января 2014
Ответ дляsvts
Рекомендую
А сам выключается, когда заканчивается вода!?
svts• 21 января 2014
Так. Вимикається і мигає червоним кнопка
автор Белая и пушистая • 21 января 2014
Ответ дляsvts
Рекомендую
а в обычном режиме шумный?
svts• 21 января 2014
Шумить як і більшість зволожувачів
taya_ivanchenko• 21 января 2014
ультразвуковий оріон собі брали. ми довольні
автор Белая и пушистая • 22 января 2014
Ответ дляsvts
Рекомендую
Подскажите ещё! Почитала отзывы о нём-разные. Он дует тёплым,или холодным воздухом?
Смурфетта• 25 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7410003.html очень хорошая модель, о нем много отзывов хороших