Нарисовалось• 26 июля 2022

Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить

На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Куда_бежать• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
а вы думаете я туда в латексе иду? или радужный флаг несу с собой?
А что вам мешает ? Вы же за свободу во всех смыслах. Или вас анафема пугает?

Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Хотеть женщину также, как и хотеть мужчину. Появляется влечение, желание. Вам грудь женская не интересна, поэтому и не можете представить)) мне интересна, я с удовольствием помну
Да, не могу..Не получается)
СовНарКом• 26 июля 2022
Желаю Вам счастливой и спокойной жизни. Вы мне импонируете в своих ответах и убеждениях.
Один вопрос, а воевать- защищать родную землю, страну не хотите?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Лет через 7 автору будет за сорокет. Половина активной сексуальной жизни будет уже позади.
Ну такое.
Притеснения будут и дальше. Почитайте темы про радужные парады. Большинство против. А если копнуть глубже, то у многих любовь двух мужчин вызывает отторжение, а у кого-то грусть и беспокойство за их будущее (если это твой ребенок)
И это будут те родители, которые воспитывают теперешнюю молодежь.
я благодарен обстоятельствам, что я родился не в 40-х годах. тогда было сложно геям действительно. а сейчас такое... переживём)
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Вибачте, але я вам не вірю. Яка нормальна сім‘я може покликати хрестити свою дитину гея, це суперечить канонам християнства і паплюжить усі християнські традиції.
Глупости. Я тоже крестная, зовут же как-то.
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
наверное мешает моя адекватность.
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Ну вот обьясните как это хотеть женщину? Мне нравятся красивые тела, но чисто эстетически...Вот представить что я мну чьи-то сиськи и сразу смех пробирает)
Ну вот судя по некоторым комментариям, стоит вам попробовать помять, то член уже не захотите, захотите быть модной. Сексуальное возбуждение же от моды зависит. Так что если не готовы стать лесби, даже не пробуйте. Во как оно оказывается работает.

автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Да, не могу..Не получается)
и я не могу. надеюсь вы понимаете теперь хоть немного меня
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Призовут - пойду. Не звали
vahvubor.com.ua• 26 июля 2022
Удалено администрацией...
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Да, согласна полностью( плюс, все мы обычные люди. Если случайные связи, то можно и заразу в дом принести. А если еще и узнают люди, то для женщины будет большим стрессом, когда общество начнет гудеть, что ее муж с мужчинами на стороне
Ага. Типа настолько она была ужасна, что он ушел к мужчине.
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Так, я знаю про вікно Овертона і про плани глобалістів)
И шо делать ? Все знают . А про Римскую империю знаете ? Это до глобалистов асе было . И природе тоже дельфины ежики итд образуют гомопары.
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Какой же бред
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
А где вы его носите?
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Ну нехай собі паруються, але це не норма
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Для кого ?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
А где вы его носите?
у меня его нет). кстати как-то видел в одессе дедушку. пожилой такой. дождь и у него был зонт большой радужный. он конечно не понимал, но шли подростки и улыбали, потом поворачивались ржали
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Удалено администрацией...
А в чем показушничество? Чем эта тема отличается от других?
Автор сходу написал, что он гей и принимает заявки на переориентацию всех мужчин? Или кричит о том, что гейство, эт мега круто?
Гей автор или не гей, мы не можем знать, может это вообще вброс, но показушничества нет здесь.
Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Да, но в остальном то я девочка-девочка, потому мне непонятно. А у вас гормональный фон мужчины, мыслите как мужчина ощущаете себя как мужчина.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну а якщо Автор сама близька їм людина? То чому ні? Він ж нічого поганого не робить, ну спить він з чоловіками, але думаю, моральні якості, від орієнтації не залежать.
Якщо ти людина хороша, то яка різниця орієнтації.
Плюс хрестини на Західній і наприклад, в Києві це різні традиції.
На ЗУ не взяли б, а в Києві чи в Одесі легко.
Автор ж не буде дитині нав´язувати свою орієнтацію...
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески

Какой же бред
Так и я же про это, что бред.
Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да, конечно) Но возможно в подростковом возрасте неокрепешая психика.. И дажда жксперементов. Я в этом плане всегда была более чем уверена и категорична)
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та да. Исходя из ответов в этой теме, тут некоторые быстрее согласятся взять в крестные педофила или убийцу. Главное, чтобы не гей
Аристократка-тунеядка• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
модель семьи для меня это родители и дети.
если бы передо мной стоял выбор быть гей или гетеро, то геем я бы не стал)
Потому что сложности в построении отношений, с окружающими? Или в том, что прийдётся отказаться от детей (во всяком случае в нашей стране)?
Для себя понимаю как хорошо быть в традиционных рамках, без допсложностей
vahvubor.com.ua• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
об уме автора темы тут явно не скажешь. Что нормальный мужик создаст тему что он гей не думаю. Да и нормальный мужик в таком чате сидеть не будет. Поэтому тут гомофоб 99% ищет таких же гоми..ов
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Эксперимент не сделает геем или лесби.
JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
’принимает заявки на переориентацию’
Типа покусает кого-то и он тоже будет геем.
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вони в курсі ваших сексуальних пригод?
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Странная логика. Мужчина такой же человек, как и женщина. Представляете, им тоже свойственно поговорить, посплетничать. Бедный ваш муж. У вас столько стереотипов в голове
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Ну такое.
Я гетеро.
И мне одинаково неприятно наблюдать поцелуйчики-зажимашки как гомо, так и гетеро пар.
А что кто у себя дома делает, это уже их дело.
Гей-парады неприятны в эстетическом плане. У меня большие сомнения в том, что там именно гомо люди все.
Но точно так же мне неприятны будут и другие разукрашенные шествия.
При этом я не против посмотреть качественный мужской стриптиз или профи танцы на пилоне независимо от пола.