Нарисовалось• 26 июля 2022

Я гей. Отвечу на вопросы. Гомофобам не входить

На осокрбления не реагирую! Отвечу на любые интересующие вопросы!
Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Эксперимент не сделает геем или лесби.
Нет не сделает. Я имела ввиду пробовать. Мне и пробовать не надо.

автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Потому что сложности в построении отношений, с окружающими? Или в том, что прийдётся отказаться от детей (во всяком случае в нашей стране)?
Для себя понимаю как хорошо быть в традиционных рамках, без допсложностей
Я как любой другой человек хочу спокойной жизни, семьи и т.д. Я пол жизни скрывал, боялся, переживал. Сейчас мне все равно. Вроде состоялся немного. Ни от кого не завишу. есть родной человек. Но детей хочется. Иногда депрессую по этому поводу
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Та да. Исходя из ответов в этой теме, тут некоторые быстрее согласятся взять в крестные педофила или убийцу. Главное, чтобы не гей
Ви самі це придумали, ніхто ні вбивць, ні педофілів у здоровому розумі брати не буде у хрещені.
vahvubor.com.ua• 26 июля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Странная логика. Мужчина такой же человек, как и женщина. Представляете, им тоже свойственно поговорить, посплетничать. Бедный ваш муж. У вас столько стереотипов в голове
мужчине свойственно себя геем называть? ну да. мой муж общается с реальными людьми а не на сайтах пишет что он гей) У него в ФБ 1 фото и все . Разные у нас с вами представления о мужчинах. И не нужно на личности переходить если фактов нехватает- своего мужа жалейте- не его пост случайно)
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
На то она и молодость, что люди ищут свой путь.
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
’принимает заявки на переориентацию’
Типа покусает кого-то и он тоже будет геем.
судя по ответам, многие так и думают. Что лгбт заразно. Достаточно увидеть флаг или однополую пару и все. Процесс не остановить. Это первый этап, а дальше приветики геи, лесбиянки, панксексуалы
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
об уме автора темы тут явно не скажешь. Что нормальный мужик создаст тему что он гей не думаю. Да и нормальный мужик в таком чате сидеть не будет. Поэтому тут гомофоб 99% ищет таких же гоми..ов
Та вчера читал тему, что апрень создал. Я парень - задавайте вопросы. Вот и мне мысль пришла такая. Тем более здесь иногда темы проскальзывают, бред отвечают. вот и решил написать.
Если что я дома сейчас и скучно. Корону хватанул. Обычно сидеть здесь и отвечать нет времени

JannyMoney• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
у меня его нет). кстати как-то видел в одессе дедушку. пожилой такой. дождь и у него был зонт большой радужный. он конечно не понимал, но шли подростки и улыбали, потом поворачивались ржали
Там есть нюанс. Просто радуга это все еще просто радуга.
А у этой особенной радуги нет голубого цвета. Вроде так.
Кстати, так ли это?

А почему не живете вместе со своим другом?
Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
не согласна. Приключения да. Путь? Да уже с 12 ясно что тебя возбуждает.
ПочтальЁнша• 26 июля 2022
Ответ дляSweet_Dreams_
Для кого ?
Для тих, хто вважає ненормальним педофілію і канібалізм
Стильная штучка• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
часто читал темы, которые затрагивали ЛГБТ, понял, что многие ничего не знают и имеют далекое представление об этом
С чего вы взяли, что нам нужно о вас что то знать?
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Но почему-то многие мечтают о групповушке
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
Почему вы считаете, что мужчине не свойственно называть себя геем? Для вас гей не может быть мужчиной?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
ну тогда ваш муж - самец. 1 фотка в фб это показатель. я вас скажу правду. меня нет ни в фб, ни в инсте
Клевотница• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы провдили статистику? Многие это вы?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Кстати, так ли это?

4 года вместе живём
Оскорбляю всячески• 26 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Ну вы же зашли в тему, значить было интересно
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляКлевотница
Вы провдили статистику? Многие это вы?
Все, кроме вас, конечно.
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Корону і трохи депресію?)
Одужуйте і відкидайте хандру!
Бути іншим в такому глобальному плані це важко, але у вас все буде добре)
Багато гетеро чоловіків вже б стільки гівна вилили на оці всі коментарі ’ жіночок’))
Автор веде себе по чоловічому достойно.
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
Партнер-то би.
Можно рассмотреть ему в пару асексуальную женщину адекватную.
И жить втроём.
Но найти такую, наверное, непросто будет.
А если генетически своего ребенка хотите, можно второго с помощью врачей родить.
Но риск нарваться на непорядочную женщину очень велик :(
Либо искать пару лесби и жить вчетвером + дети.
Хотя, конечно, в случае разрыва отношений это будет полный капец.
Обижулька• 26 июля 2022
Автор, глупый вопрос - поза 69 нравится или приятнее по очереди?
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Партнер-то би.
И жить втроём.
А если ваш уж захочет семью жмж, согласитесь?
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Партнер-то би.
И жить втроём.
такие мысли были. но это в реальной жизни мало реализуется. думал про суррогатную маму. но боюсь что ребенку будет печально жить в нашем обществе. когда будут тыкать пальцем и говорить что его папа пид..
Neva• 26 июля 2022
Не читала тему, судячи з кількості сторінок, вам написали багато маячні. Я хочу сказати лиш те, що особисто не засуджую і ніколи не засуджувала людей з нетрад.орієнтацією. І вважаю, що право на дітей ви теж маєте. Тримайтеся, позитивні зрушення в суспільній думці з приводу ЛГБТ все ж відбуваються. Можливо, через років 10 зможете жити спокійно і відкрито в нашому суспільстві...
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
по настроению
ЖаннаНеАгузарова• 26 июля 2022
Ответ дляОбижулька
Партнер-то би.
И жить втроём.
О ні, при всій повазі, ви подумали як дітям буде?
В мене син підліток і я чую який булінг буває за те що хтось просто товстий, кривий, батько працює на заправці, а тут з такої сім´ї.
Це не в нас, так точно..
Хомяк с пастой• 26 июля 2022
Ответ дляНарисовалось
так же как вам нравится чтоб вас шпилили. отличий нет
Отличие громадное...
У женщины есть тот орган, куда надо шпилить.А п...а она для того, чтобы какать.
автор Нарисовалось • 26 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Отличие громадное...
вы только в орган предназначенный для этого? ртом вы только едите?
достаточно женщин анал практикуют. Ваше мнение - не единственно правильное.
Обижулька• 26 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Сейчас нет, есть определённые обстоятельства.
В юности вполне могла бы создать такую семью, но из моих многочисленных знакомых только три девушки, с которыми я бы на такое согласилась.
Мне мало кто из женщин нравится в плане совместимости/ совместного проживания.
И_В_офигительных_штанах• 26 июля 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Отличие громадное...
Тут куча тем, где женщины пишут, что обожают анал.