Холодная каша• 26 июля 2022

Если бы через неделю были выборы президента, за кого бы проголосовали?

И почему?
Результат:
вже голосів: 597
225 (37.69%) За кого-то другого
224 (37.52%) За Зеленского
108 (18.09%) За Порошенко
27 (4.52%) За Бойко
13 (2.18%) За Тимошенко
Елена-0f43• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
В моем сообщении упор на то, что Залужный профессионал
Он нам очень нужен на своем месте
Зеля для меня просто клоун
Вот именно что професионал хоть в чëм то, может хоть в армии за столько лет порядок наведёт, да и голова у него варит неплохо, но это чисто мои наблюдения. Просто не с кого то и выбирать.

karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Поэтому слуги землю будут рыть чтоб остаться на второй срок. У нас в стране это целая проблема. Как дорвутся к корыту, так потом за уши не оттянуть.
Мне кажется, что к ответу его призовут ребята с передовой
Тут так просто, как от народа не открутишься
lyudai• 26 июля 2022
Рашинські тролі якісь зовсім не підготовлені. Знають тільки ці 4 прізвища.
Julia 2020• 26 июля 2022
Ответ дляБася-Мася
Если бы слили страну, никто б именно у них ничего не национализировал
спорное утверждение! даже тут часто пишут, что договоренности с русскими не стоят бумаги)) или все-таки стоят?
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я конечно не полноситью доверяю и поддерживаю
Но рассмотрела бы вариант Разумкова и Гройсмана
Но мы должны контролировать их
Украинцы уже становятся на правильный путь гражданского общества
My_everything• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Но мы должны контролировать их
Я б тоже их рассмотрела
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Тимошенчиха отдала плешивому царьку калибры, которыми сейчас убивают. Вы в своем уме?
Х-22 и х-55 это падло отдала в счёт долга за газ.Калибры-чисто оркостанские ракеты.
NatalieP• 26 июля 2022
Ответ дляMellisa
кто эти 12 человек? которые проголосовали за Бойко...????
Ждуны русКАВА мира.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
не она одна отдавала, но зато уже отсидела свое.. я ее не оправдываю и не особо люблю, но факт фактом..
Мало она отсидела.

JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Притула, Верещук, Кличко оба, ну и может Ермак, он нынче мегапопулярен у политзомби
Ой, мля,один кандидат краше другого.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Витяяяяяя!
Вернись!!!!
Хочу доллар по 8 грн
Хочу бензин по 8 грн
Хочу газ по 0,7 коп
Витя,АстаАнАвись,политический труп.Жаль,что не реальный.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляsilma
А не надо стрелки переводить. Как там теща Притулы, ответила по заслугам или отмазал?
Отмазал ее Хомыч,а не Прытула.
Klerun• 26 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Витяяяяяя!
Вернись!!!!
Хочу доллар по 8 грн
Хочу бензин по 8 грн
Хочу газ по 0,7 коп
А главное - был мир!
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Только не за зелю
Кстати, а где Разумков? Перед войной когда он с зелей поссорился, то мне казалось, что он будет следующий президент.
Кстати,да.Толковый.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
А Зеленский такой прям политик закачаешся🤣 его заслуга разве что не сбежал а и видосики снимает на ура, тут не поспоришь. И выбрали ведь. Не за кого вообщем. Одни актёры погорелого театра.
Дайте вам страну в плачевном состоянии-неизвестно,как бы вы ею ’рулили’.Баллотируйтесь.Лям есть?Проголосую за вас.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Не сильно поддердиваю пороха, но считаю, что путин решился на войну и по причине, что народ выбрал клоуна
Воюющая страна выбрала простого парня...
Путин не решился,а готовился.Странно этого не понимать.И Зеленский далеко не простой парень из соседнего дома.
lith_oops• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Ой, не
Он из страны военную колонию сделает
Уже хотел, чтоб мужчины без разрешения из области не выезжали. Не дай Бог
Це не він хотів, це взагалі не генштаб вирішує.
Allize_di• 26 июля 2022
Ціна Бойко не втік до рашки?
lith_oops• 26 июля 2022
Скажімо так: п´ять годин до Братислави я поїду тільки щоб поставити ’проти всіх’ (але того немає) або проголосувати за Залужного. В інших випадках просто не поїду. Бо те саме буде.
Але це, як казала Маляр, ’По стану на зараз’. )))))

Allize_di• 26 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Витяяяяяя!
Вернись!!!!
Хочу доллар по 8 грн
Хочу бензин по 8 грн
Хочу газ по 0,7 коп
Ви думаєте це його заслуга?
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А какой он? Правильно, как политик никакой
Он хорош видео делать, сериалы снимать
Ему бы пропагандистом на территории днр лнр
Вот там ему место
lith_oops• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я весь час хочу написати, що в мирний час воєнний президент - то не є добре, але проблема в тому, що, доки існує росія, мирного часу в нас не буде. То президент війни - не такий вже й поганий вибір.
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляБезникая
Залужний
Його вже купив зеленський
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Залужного нельзя отвлекать на ерунду всякую
Он начальник Генштаба
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Його вже купив зеленський
Вы деньги передавали?
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
На президентських не знаю, на парламентських однозначно за свободу, президентська більшість це відстій. Вся влада в одні руки фактично. А свободівці існують давно і ніколи не були помічені в зміні орієнтирів, принаймні мною. Плюс вони україноорієнтовані.
Natali70487• 26 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Хочу чтоб все витино шобло подняло и гепнуло об землю 8 раз.
Какое прекрасное желание, поддерживаю!
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ще ж бажаючі голосувавати за зєлю?! Шок...
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляMy_everything
Только не за зелю
Так то були два рашистський проекта, Разумков і Очкарік, як його там? Блін забула
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Он хорош видео делать, сериалы снимать
Вот там ему место
А какой же был бы вам ’по вкусу’? И причем тут непризнанные временно оккупированные республики?