Холодная каша• 26 июля 2022

Если бы через неделю были выборы президента, за кого бы проголосовали?

И почему?
Результат:
вже голосів: 597
225 (37.69%) За кого-то другого
224 (37.52%) За Зеленского
108 (18.09%) За Порошенко
27 (4.52%) За Бойко
13 (2.18%) За Тимошенко
Марфушечка душечка• 26 июля 2022
а хде Притула? тут его так любят

marina126• 26 июля 2022
Кто-то новый будет, но пока нет кандидатуры
Му ма му ма му• 26 июля 2022
За Залужного.
ДолькиКабана• 26 июля 2022
Ответ дляМой_ужин
не она одна отдавала, но зато уже отсидела свое.. я ее не оправдываю и не особо люблю, но факт фактом..
Петя отдал вобще то
сказочное_Бали• 26 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Які вибори в війну?
Тому війна буде дууууже довго. Нашій теперішній владі вона найвигідніша - і влада, і гроші, заборона протестів, безнаказаність повна.
Зе може стати диктатором дуже просто(
Марфушечка душечка• 26 июля 2022
Ответ дляmarina126
Притула, Верещук, Кличко оба, ну и может Ермак, он нынче мегапопулярен у политзомби
Штора с кисточкой• 26 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
а хде Притула? тут его так любят
Удалено администрацией...
Му ма му ма му• 26 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Зе може стати диктатором дуже просто(
Он уже им стал.
Незнакомлюся• 26 июля 2022
Ответ дляBrovalia
Арестович) чето ржу хотя, у нас плакать надо... Но вы меня рассмешили)
Ну одного ж обрали😏. Поржали. Якщо що то я проти і петі і Юлі і отих колаборантів

ШапкаУшанка• 26 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Витяяяяяя!
Вернись!!!!
Хочу доллар по 8 грн
Хочу бензин по 8 грн
Хочу газ по 0,7 коп
Знову 6-й палаті ліків не вистачило
Марфушечка душечка• 26 июля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 26 июля 2022
А других кандидатов нет?
На манеже всё те же.
*Даже учитывая эфимерные выборы(которые не светят еще пару лет).
ШапкаУшанка• 26 июля 2022
Ответ дляЖдушечка
Хочу чтоб все витино шобло подняло и гепнуло об землю 8 раз.
Більшість другого ешелону овоча повернулося до влади при нинішній. Частина ще при Порошенка, але при Зеленському прямо розквіт. Чого один Татаров вартий
Даю справку• 26 июля 2022
ЧОму немає варіанта За вічно легітимного???
Ждушечка• 26 июля 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Порошенко как бы и сам часть рыгионалрв и идейный вдохновитель, министр и все остальное. Пшел вместе с Бойко.
сказочное_Бали• 26 июля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Он уже им стал.
Так. Він з самогопочатку йшов тим шляхом. А далі - буде гірше.
Тим більше в нього високий нарцисизм і тримає себе в тонусі не енергетиками… тому, це все жахливо. Бо одна справа кацапи, а інша - наша ж влада.
Kabizyaka• 26 июля 2022
C этого момента без анонимов.
С уважением, Администрация.
Comcom• 26 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Які вибори в війну?
Як зручно для влади
mkuliza• 26 июля 2022
Удалено администрацией...

Решка7777• 26 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
Опрос для всех, а не обо мне. У меня не только после 24 февраля перевернулось. Но и после некоторых решений нынешней власти. А у вас ничего не перевернулось?
У меня все , а сейчас еще в ж...пу хотят залезть с обязательной вакцинацией 4142
silma• 26 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
А не надо стрелки переводить. Как там теща Притулы, ответила по заслугам или отмазал?
Mirrachca• 26 июля 2022
написала за тимошенко, десь було передбачення (а зараз це дуже популярна тема))) що при жінці в Україні запанує епоха процвітання
marina126• 26 июля 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Слабые фигуры
Решка7777• 26 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Зе може стати диктатором дуже просто(
и делай что хочу
и законпроектик про ’заткнитесь Все’
Julia 2020• 26 июля 2022
Ответ дляMirrachca
есть Марина Порошенко, есть Ирина Верещук, вот и выбирайте берегиню если верите в легенды 90-х, это ж надо 30 лет уже ждать берегиню и упорно голосовать за мужчин
Елена1265• 26 июля 2022
Ответ дляБезникая
Залужний
Ой, не
Он из страны военную колонию сделает
Уже хотел, чтоб мужчины без разрешения из области не выезжали. Не дай Бог
Nezabydka-2365• 26 июля 2022
Голосовать не за кого. Все одинаковые продажные личности. Однозначно не за Зеленского. И не понимаю людей, которые сейчас его поддерживают.
silma• 26 июля 2022
Ответ дляNezabydka-2365
Просто умные учатся на чужих ошибках, а неумные даже на своих не учатся, потому и поддерживают. Вон даже овоща некоторые до сих пор готовы поддержать.
klaraneill• 26 июля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Петя отдал вобще то
и он отдал, и до него многие тоже
ПахлаваМедовая• 26 июля 2022
Ни за кого не из кого выбирать, чтобы было нужна полная перезагрузка