Холодная каша• 26 июля 2022

Если бы через неделю были выборы президента, за кого бы проголосовали?

И почему?
Результат:
вже голосів: 597
225 (37.69%) За кого-то другого
224 (37.52%) За Зеленского
108 (18.09%) За Порошенко
27 (4.52%) За Бойко
13 (2.18%) За Тимошенко
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Может, но вот смотрите сколько кандидатов а всё нето? Вот так и выходит.
Я не один год жду ,что придет ’свежая кровь’,которая вытянет страну из ада коррупции и бедности.Кто-то новый,молодой, амбициозный,толковый.А его все нет и нет.

Марфа Васильна Я.• 26 июля 2022
Ответ дляХолодная каша
В опросе четверка лидеров на прошлых выборах. Про Бойко - согласна.
Я думаю, после окончания войны откроется много скандальных фактов о нынешнем правительстве. Поэтому, о выборах говорить совершенно не время.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Я не за того не за того, один со своей мовой вирой достал, другой тут вообще промолчу. Мне они оба одинаковые.
Арестович звездящий ящик,русня идее,что он оркоагент,а ермак,падло,имеет непосредственное отношение к разминированию Чонгара.Гнать обоих поганой метлой ,скотов.
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
А ерунда в вашем понимании это что? Страна в войне и видимо надолго.
Не ерунда в воюющей стране это руководить армией
Остальным пусть кто то другой занимается
Или вы хотите Залужного посадить за бумажки, проводить встречи
А на поле пусть какой то неуч будет?
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
ОРДЛО вы зря приплели.А насчёт Разумкова-соглашусь.
Почему зря?
Обьясните, что вы будете после нашей Победы делать с людьми, у которых промыт мозг?
Выселять их или убьете?

За них прийдеться бороться с помощью такой же пропаганды
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляmarina126
Начальник Генштаба ЗСУ - Шаптала
Залужный - главнокомандующий ЗСУ
Возможно, буду знать
Первого даже не слышала
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляslpplp
Впевнена, що списуючи борги за газ( отримавши взамін винищувачі та ракети )ще за часів Кучми, відібравши ядерну зброю в України, вже тоді в голові фсбшного недомірка зрів план по загарбанню наших територій і для цього немає жодного значення, хто очолює країну . Це може бути тільки приводом . А ще ставало дедалі гарячіше прямопропорційно тому, як зменшувалися лобіювання рос інтересів в нашій країні. Росія як ракова пухлина запустила своі щупальця в кожну країну. І десь їй це вдалося нелегко, а десь ще й свої допомагали ? Бойки, Царенки, регіонали і тд)
Мое мнение, когда отдавали ядерное оружие, в стране была разруха
Мы бы все равно его не удержали в своих руках
Наши доблесные прапора турнули бы его какой то восточной стране, а может и напрямую террористам
Ядерное оружие надо содержать и уметь им пользоваться

Другой вопрос, что отдали его через жопу как то...
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Почему зря?
Выселять их или убьете?

Вы с Донбасса?
Дать право выбора.Хотите в рашу-чемодан-вокзал,никто не держит.Хотите в Украине остаться-помочь и поддержать,в том числе и финансово,на государственном уровне.
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Вы с Донбасса?
Это утопия
Соседи не допустят этого
Им нужны ватники на нашей территории
Что бы постоянно расшатывать ситуацию

JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73

Ракеты кому мешали?Ждали бы своего часа на случай войны с говнососедями-мышебратьями.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Это утопия
Соседи не допустят этого
Им нужны ватники на нашей территории
Что бы постоянно расшатывать ситуацию
У меня иное мнение.Акватория оркам нужна и порты наши.Все языковые и прочие срачи-повод,но никак не причина.Не дай Бог,чтобы падлы Одессу отжали.
Ваша величність• 26 июля 2022
Ответ дляРегионщица
Які вибори в війну?
Тема из области фантастики
Ваша величність• 26 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
За Притулу
skunsi• 26 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
На президентських не знаю, на парламентських однозначно за свободу, президентська більшість це відстій. Вся влада в одні руки фактично. А свободівці існують давно і ніколи не були помічені в зміні орієнтирів, принаймні мною. Плюс вони україноорієнтовані.
Тягнибок ваш воює?
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
За ракеты не скажу
Ответ был про ядерное, которое все считают панацеей
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Я буду на местных выборах за Левченко голосовать и хорошо,что он эту партию покинул.
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
За ракеты не скажу
Какая панацея?
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляskunsi
Тягнибок ваш воює?
А там що один Тягнибок? А взагалі так, з свободівців багато хто воює, на відміну від гламурних слуг.
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Одно дело, когда ты типа своих защищать лезешь
Понятное дело, это бред
И другое, когда ты тупо идешь отбирать территорию

Вы же понимаете, что защита русскоязычных была причиной для толлерантного Запада

karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Какая панацея?
Спросите у тех кто кричит, что если бы ядерное не отдали, то все было бы огого
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляMarryV
Мураев?
Так)
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Что за очкарик,не яйценюх?
Мураєв
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Понятное дело, это бред

Пояснительная бригада будет?
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Вы об этом написали,не надо стрелки переводить.
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Это ваше утверждение, что его зеля купил
Поэтому наверное вы следили, деньги передавали

Мое утверждение - Залужный на своем месте
Він мені дуже подобався, зараз в ньому сумніваюсь, дуже вже раптово один зеленському почав співати. Взагалі військовим блюзнірство не до лиця
Цвіту і пахну• 26 июля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
А ви подивіться скільки людей голосують по принципу ’ два кандидата’, типу інші не пройдуть. Бо по тєліку сказали. А вони могли вивести в світ третього, або просто змінити ситуацію. А так вони спочатку голосували за пороха, бо ’немає за кого’, а потім так само за зеленського
karpenko73• 26 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Укажите пост, где я такое писала
inna5577• 26 июля 2022
Предложенные вами варианты говорят о том, что мы безнадежны и никогда нормально жить не будем
JuliaGluhenko• 26 июля 2022
Ответ дляkarpenko73
Укажите пост, где я такое писала
ПЛЮС-МИНУС• 26 июля 2022
Ответ дляЗначит надо
Реально не за кого. Какой-то тупик.
ну так упразднить должность президента.
сделать парламентскую республику.

все президенты одно сплошное разочарование.
теперешний и все предыдущие