Кы-ы-ы-ця• 24 января 2014

Где вы, настоящие мужчины????

Где вы, настоящие мужчины?
Где же те бесстрашные рыцари, готовые за улыбку любимой вершить и свершать? Уважающие, любящие, заботливые, понимающие – где?
Где найти, встретить?

Сусановна• 24 января 2014
Ответ дляanonimka
О даааа, шалтай-болтай)))))))) Брееед)
Я так рада, что первая жена у моего мужа была настоящая дура!!!
Именно благодаря такой дурехе сейчас рядом со мной настоящий мужчина - самый-самый во всех смыслах)
ну, многие уверены, что их не постигнет участь развода... я очень рада, что до нынешнего мужа, я была замужем и теперь не делаю многих ошибок, которые делала в первом браке. жизненный опыт отличное дело. и не будь мой муж дважды женат, он бы меня так не любил и не ценил как сейчас. есть с чем сравнивать.

Я не в теме• 24 января 2014
Ответ дляСусановна
Золотые слова
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
anonimka, Вы уже сколько лет замужем?
Я не в теме• 24 января 2014
пока 3 года
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Ответ дляanonimka
пока 3 года
я ожидала такой ответ) не обижайтесь, просто очень часто мужчины, которые по много раз женятся крутятся от 1 до 3-й стадии в отношениях, очень полезно почитать - http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=show... , это максимум 3-4 года, потом им всё надоедает и они ищут новую даму, чтобы опять испытать эйфорию, влюблённость и т.д.,и каждой он рассказывает, что она единственная и раньше он никого так сильно не любил, даже возможны дети в этих браках))) НО..от недоразвитости таким мужчинам никогда не вырваться из этого кольца, они просто не умеют идти дальше по жизни с одним партнёром. Я , конечно, желаю, чтобы у Вас было всё хорошо, но я почти уверена, что Вы таки станете 3-ей , бывшей женой)
Сусановна• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
тогда ответьте мне, я замужем уже больше 15 лет во втором браке и че значит статья?
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Ответ дляСусановна
у ВАс второй брак или у мужа?
Я не в теме• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой, боюсь расстроить вас)))) Третьей я не стану, так как только вторая!
Недоразвитые те мужчины, которых я уже вижу по 10 и больше лет в браке, и когда слышу краем уха как они и своих ПЕРВЫХ))) женах отзываются и от том, с кем была вчера, потом еще и позавшерашнюю барышню опишут, и с той, которой был неделю назад))
А жена же думает - она первая, и он первый, значит навсегда!
Так что надо было бы - еще 20,30 и больше раз замуж вышла бы, пока не нашла такого человека, как муж.
Жалко только таких ’первых жен’, которые глупее пробки - читают умные книги, убивают кучу времени по салонах, фитнесах, спа.... А дома всеравно мужья их воспринимают как мебель - есть и хорошо, не будет - не расстроюсь. А бабы все тащат на себе... Вот таких первых ’лошадей’ жалко.
Зато они гордятся -= он первый муж, и она первая жена)))))
Сусановна• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
у ВАс второй брак или у мужа?
а это имеет значение?

Блoшка-матрешка• 24 января 2014
anonimka , это я Сусановне писала. это ж у неё муж 2 раза был женат
Блoшка-матрешка• 24 января 2014
Ответ дляСусановна
а это имеет значение?
конечно
Я не в теме• 24 января 2014
Ответ дляСусановна
Да бред это все, а не статья))) 8 лет до этого была с человеком - ни одна строчка не соответствовала действительности.
Подобнымит статьями женщины оправдываются - почему они до сих пор не в браке Что мол еще не 10 лет прошло)))
Я лучше почитаю Стива Харви - ’Поступай как женщина, думай как мужчина’ - там все решается за 3 месяца))) мы же не полные тормоза, чтоб по 10 лет ждать долгожданную любовь)))
Сусановна• 24 января 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
конечно
я второй, муж третий. пишите диагноз нашей семье, вечером дам мужу почитать, может и у него что найдется вам написать в ответ.
KaterinaBalerina• 24 января 2014
настоящие мужчины рядом с настоящими женщинами...меняйте свой настрой...