Сплюшка• 26 июля 2022

Як збуваються мрії...

Скільки себе пам´ятаю, працювала. Останні років 10 онлайн, на різні компанії і як фрілансер. Днями і ночами за компом. З дитиною на руках і за компом. Останнім часом мріяла про відпочинок. Не на тиждень, а щоб місяць-два просто валятися біля телека і дивитись серіали.
І ось 5 місяців я тупо дивлюсь серіали. І мені від цього вже тошнить!
Намагалась вчити англійську, потім здобути іншу професію. А останній місяць просто туплю. Взагалі нема бажання ні вчитися, ні шукати роботу... Якась апатія. Живу на відкладені, десь на півроку ще вистачить. Але що як і далі так буде? Чи це період таки?
У вас таке було?
Сирожено_пирожено• 26 июля 2022
Не могу позволить себе сейчас остановиться. Я не знаю сколько ещё будет война,нужно максимально быть собранной сейчас

Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2022
О, а я ще й наподорожувалась досхочу
ПолБатона• 26 июля 2022
Було. Хотіла спокійного життя. Настало. Згадую як найгірші роки. Слава Богу зуміла плвернутись у звичне для себе життя. Насолоджуюсь і більше навіть не думаю про такі дурості
Интеллектуальные оладьи• 26 июля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Це так, але тема автора быльш про те що
Мрії здійснюються
Сирожено_пирожено• 26 июля 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Це так, але тема автора быльш про те що
Мрії здійснюються
Да, я понимаю. Я мечтала найти работу на удалёнке, с 24.02 вся компания на удалёнке)
Сфера влияния• 26 июля 2022
А я мечтала пожить и поработать в Амстердаме. Но не тако ценой, блин(
dabby2007• 26 июля 2022
Та же история, я дизайнер интерьера, работала так, аж пар с ушей шёл, вела много проектов и мечтала об отдыхе хоть на месяц… сейчас работы нет вообще, уже чувствую как начинаю деградировать(((
МойНеТакой• 26 июля 2022
Хотела похудеть, похудела с начала войны на стрессе((( А еще хотела поездить по Украине и мне это пришлось сделать в начале марта-Винница, Каменец, потом 1,5 месяце во Львове. Но не радостно от этих событий совсем
Госпожа Белладонна• 26 июля 2022
да, тоже об этом думала.... я мечтала работать из дома, задолбали поездки в маршрутках, болтовня коллег, пустая трата времени. Когда читала тут про тех, кто работает удаленно - завидовала им от чистого сердца. вот сейчас мечта сбылась, но какой ценой.... я б лучше семь дней в неделю в тот офис ездила(((

Я_и_моя_собака• 26 июля 2022
Есть такое( я никода не была за границей, и не планировала даже. Изредка накатывало, мол всю жизнь работаю, а даже на Турцию не могу накопить. Вот. Исполнилось( но какой ценой( Теперь хочу в свой город, домой, а нельзя
Еще раньше мечтала похудеть, никак не получалось( внезапно умер папа и я за две недели потеряла больше 20 кг(
Осторожнее нужно с мечтами наверное...
Тетя из министерства• 26 июля 2022
Мечтала отдохнуть, шестой год отдыхаю, мечтаю в офис вернуться, а не получается. Хотелось в Европе жить, но не так, что из дома выгнали...
lili79• 26 июля 2022
Все мріяла з´їздити на Закарпаття, чоловіка допікала) приїхала...ВПО...
Раздражевская• 26 июля 2022
Аналогічно... Тільки 6 років...
Замахана була, от роботи нема, повний ппц. Вчити щось нове нема сил, та й вік. Все за... ло... Не знаю... Бувають думки : хай йо.. не і вже буде вічний спокій. Напевно депресія повним ходом розвивається.
Вибачте за емоції
Раздражевская• 26 июля 2022
Ответ дляlili79
Раздражевская• 26 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Осторожнее нужно с мечтами наверное...
Так...
Співчуваю. Намріяли ми...не так мріяли.
Творог для розжига• 26 июля 2022
Ну так наслаждайтесь, пользуйтесь моментом.
Да, у меня было, хотела второго ребенка, родился с особенностями.
Сейчас хочу чтобы нас отправили в простой, сил нет работать и сама не могу решиться на увольнение.
Мост_Устал• 26 июля 2022
Я одна с ребенком с самого маленького, пахала, мечтала отдохнуть, куда то поехать. У меня даже заграна не было. Итог, я 5 месяцев живу в Германии, и мечтаю домой , и работа оказывается у меня супер была
железный занавес• 26 июля 2022
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться. Такая же фигня была с работой. При чем как что-то хорошее, так фиг оно исполнится, а вот такое как отдохнуть пару лет без работы, легко. А мои хорошие мечты исполняются у моей сестры, хоть не мечтай ни о чем. При чем без особых усилий с ее стороны.
Катастрофа• 26 июля 2022
Сила есть. Воля есть. Силы воли нет
Вот ее и взращиваю в себе!

Это моя жизнь. Как я хочу ее проживать? Ну да, сидеть и нифига не делать. Есть всякое. Пить кофе литрами. Болтать о всякой ерунде. И страдать, как же без этого

Но где я хочу оказаться через год? какой я хочу быть через 5 лет?
Унылым говном? Или успешной, подтянутой, стройной и с идеальным английским? Разъежающей на новой машинке

Поэтому сегодня утром 2 часа английского. Тошнит, но я ж блд упрямая, не зря меня всегда такой называли. Позже приседания и отжимания. Блд как меня харит. Но куда печальней смотрится холка, которая выдает возраст и нелюбовь к себе. И пузо, дряблое и выпирающее. Что со мной будет через год, если я все брошу сегодня? Буду ли я себя уважать? не буду ли считать дурой, ленивой, неудачницей. Буду, конечно, я ж себя знаю

И вот все сделала. И знаете настроение другое. И жрать не хочется. И горжусь собой. И чувсвую как все внутри и снаружи подтягивается, приходит в движение. Блин, ну реально 2 часа и 40 минут и 0 денег - для себя любимой, разве это много?

Катастрофа• 26 июля 2022
Ответ дляdabby2007
А вы упаковку умеете креативить?
dabby2007• 26 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
А вы упаковку умеете креативить?
К сожалению нет, только в 3д работаю
Катастрофа• 26 июля 2022
Ответ дляdabby2007
К сожалению нет, только в 3д работаю
я вам скинула в личку

ну мало ли
автор Сплюшка • 26 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Сила есть. Воля есть. Силы воли нет
Вот ее и взращиваю в себе!

Ой, класно написали, дякую!