сама себе прекрасная• 26 июля 2022

Що ви робите з агрусу?

Дайте рецепт
автор сама себе прекрасная • 26 июля 2022
Заморозити, перетерти з чимось?
Ms. Любмая жена• 26 июля 2022
Кушаем ил компот и морожу
Физрукая• 26 июля 2022
просто кушаем, какой смысл в вареньях или компотах?
Тетя из министерства• 26 июля 2022
Кажуть дуже смачний компот закривають на зиму. А так їсти..
Астоновитесь!• 26 июля 2022
Варенье на сковороде попробуйте найти рецепт жареное варенье.
Ещё очень вкусно получается варенье из агруса + апельсин.
Извините рецепт не дам это моя бабушка профи я так любитель покушать эту вкусняшки
КаРаКаТиЦа• 26 июля 2022
Варенье сварила. Засыпала сахаром, проварила, дала постоять, еще раз проварила, взбила блендером и закрыла.
Мама Чели• 26 июля 2022
Ответ дляФизрукая
А если бы вы столько не съедали, то выбросить?
Физрукая• 26 июля 2022
Ответ дляМама Чели
поделиться?
Ответ дляАстоновитесь!
Оце щось краєм вуха чула сьогодні апельсин з агрусом перемелюють. А що далі і як недослухала.
Барвіночка• 26 июля 2022
В дитинстві варила мама варення королівське.
В нас великий з рожевим боком був.
Ковиряли кісточки акуратно пристомування дід робив.зрізали сухий кінчик.Варила мама сироп,потім туди ягоди додавала,проварювала.
Дуже смачнюще.Але вже років 30 кущі пропадають а нас від грибка і старі викинули і нові не ростуть
Кукарикуууууу• 26 июля 2022
На м´ясорубку: агрус, лимони без шкірки, апельсини без шкірки, цукор- все на око, лимонів і апельсинів небагато. Закрити в пластикові пляшки- і в морозильник. Потім розводити з водою- буде дуже смачний напій. Роблю не перший рік.

І другий класний варіант: пиріг ’фєрверк з крижовником’- дуже-дуже смачно. Рецепт на сайті say7, по-моєму. Пошукайте (через впн)

І просто так їмо в свіжому вигляді. Варення з агрусу не подобається мені
Мама Чели• 26 июля 2022
Ответ дляФизрукая
поделиться?
Допустим уже поделилась, но есть еще. Чем варенье плохо?
Не пью, не курю• 26 июля 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Заморозити, перетерти з чимось?
Я морозила и потом добавляла в компоты. Покойная бабушка вкусное варенье делала.
Айболитная• 26 июля 2022
Удалено администрацией...
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Не можна
У нас називають агрус
Девушка Прасковья• 26 июля 2022
Компот(з мою з компоту желе)
Пастілу
Девушка Прасковья• 26 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Наче запитують українською.

Goose berry (гусяча ягода, бо листочки схожі на гусячу лапку) англійською до речі
Не пью, не курю• 26 июля 2022
Ответ дляБарвіночка
В нас великий з рожевим боком був.
Еще и косточки удалять? Помню, как мы обрезали хвостики маникюрными ножницами
Не пью, не курю• 26 июля 2022
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Нет, автор пишет на украинском.
Сам себе Петросян• 27 июля 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Я делаю джем намного быстрее. Ягоды помыть, в кастрюле поварить около 5 мин, чтоб потрескались. Протереть через металлическое сито, все косточки и хвостики - уйдут на сито. Взвесить, добавить сахар в пропорции 1 кг пюре - 800 гр сахара. Проварить 2 раза по 5-10 мин, помешивая. В конце 1 ч.л. сливочного масла (уйдет пена). И готово.