Некомильфо• 26 июля 2022
Приняла стратегически неправильное решение
Пошла на ночь глядя чистить селёдку на завтра и взбивать сливки на мороженное. Половины селёдки уже нет, сливки компенсировала сметаной)
Итог: довольна, как слон, но не довольна, как женщина)
Любительницы позднего ужина, делитесь у кого что)
Атаманша• 26 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
А у вас селедка со сливками нормально дружит? ))
Ночь покажет))
Некомильфо
• 26 июля 2022
Ответ дляАтаманша
А я баклажан натрескалась с сыром,у меня их никто не лопает
Баклажаны хочу, сегодня в какой-то теме про закуску из баклажанов, я взяла себе на заметку кое-что)
сЛАдКОежКА• 26 июля 2022
никаких ужинов! только ранние завтраки. я чмотрю филтмы, и мне ну просто обязателтно надо поесть. это примерно час ночи. ем все, что найду. чтобы моя женщина была дрволтна, заставляю ее держать овощи, яйца отварные, курицу. но она пышки любит. поэтому заставляю ее тратмть все деньги на фрукты и овощи. правда сеголня увидела мололенькие лисички. не устояла. прэлэсть какие вкусные.
Кружите меня,кружите• 26 июля 2022
Бутерброд съела с сыром ,помидоров и вегетарианской ветчиной. Ещё чай и Милка кексик
Некомильфо
• 26 июля 2022
Ответ дляNataliaSonia
Да ну вас...
Кто-то должен быть из нас стойким
Хотя обычно я после 18:00 не ем)
Алина-1240• 26 июля 2022
Вареники элика сварила,сейчас только шкварки дожарю.и бутерброды с маслом,красной рыбой и огурцом
Некомильфо
• 26 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Я по-отдельности) сначала селёдку, а потом сливки
А, и селёдка малосольная)))
Некомильфо
• 26 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот это хорошая мысль - потратить сразу деньги на здоровую пищу, чтоб была в холодильнике. А не вот это вот всё)
долой_лама• 26 июля 2022
Вже 2 тижні не їм на ніч.
А то кг почали заліпати на бочках - на ніч перекуси
Помогалочка• 26 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ранние завтраки, а вот оно что
Некомильфо
• 26 июля 2022
Ответ длядолой_лама
Вже 2 тижні не їм на ніч.
Та я також не їм зазвичай. Але зрозуміла, що сили волі немає, і готувати не можна, я ж то на завтра все готувала)
Добро с Кулаками• 26 июля 2022
Выпила стакан смузи,сьела ритер спорт и хорошую жменю миндаля. Обычно я вечерами не ем,но,39 недель и нахождение в чужой стране делает из меня обжору. Успокаиваю себя что как рожу то похудею.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Кому не нравится - у того всегда есть два выхода.
Шучу.
У меня все дружат
Шучу.
У меня все дружат