Знов активізувались на ніч ((
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Ну когда угроза и с моря, и с авиации. Это не проф сленг, наш местный тут. Или когда и с Черного, и с Каспия одновременно летит
Аааааа ясно спасибо
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляОлечка79
А зачем бежать с этим на форум сразу или Вы тревогу впервые услышали ?
Мы часто трепаемся
Kate04-ecfa• 26 июля 2022
Я щось останні дні не читала про антоновський міст. Напишіть в 2х словах, яку перевагу нам дає його знищення 🙏
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Ответ дляОлечка79
Для моральной поддержки
катерина12009• 26 июля 2022
Ответ дляchaechka_
Моя когда сирена,первая идёт в коридор и ночью лапой меня будит если я не слышу так как сплю в берушах.Сидит в коридоре
Гарнюня
такая бдительная
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Мост поставки орудий ,снарядов припасов и мяса рашистам на юг , но там надо еще ж д взорвать
alenka2403• 26 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Если Р Б то почему житомирская не горит
Шо попало включают
Волынь тоже,сирена воет,а на карте синенькие)
Ответ дляKate04-ecfa
Він поєднує правий і лівий берег Дніпра. Коротко кажучи, якщо його таки підірвали, то та частина тварин, що базується у самому місті залишається без постачання, зв´язку і т.д
chetverikova• 26 июля 2022
Ответ дляGiuya
Кидайте котиков, быстрее отбой будет
Моя
який у вас з вікна вид класний! Котеджне містечко ?
Марина111111• 26 июля 2022
Ответ дляЖулька1
Біля мене з трьох точок чутно, лівий берег Дніпро, одна швидко замовкає, друга хвилин 6-7 волає
Я тоже на левом, слышно с разных сторон было , одна другую подгоняет. Первая в вч начинается , потом весь город подхватывает этот вой
АлександраА• 26 июля 2022
Ответ дляchaechka_
Відповідальна. В мене, от, лежить на дивані, що під вікном і тільки невдоволену морду робить, що її фотографують.