Polz• 26 июля 2022

Знову тривога

Знов активізувались на ніч ((
Oliasas• 26 июля 2022
Ответ дляGiuya
Да, под окнами моей многоэтажки
Всегда фотографирую, закаты очень красивые
Перше фото

АлександраА• 26 июля 2022
Ответ дляchaechka_
Такий кісун,нівроку гарно їсть
Є трішки
Лікар радив дієту. Посадила - так тепер вона, здається, оцінює мою харчову цінність як корму.
Klodia• 26 июля 2022
Мой сам установил Киев цифровой и все тревоги знает...
Evgesha_• 26 июля 2022
Ответ дляglad674
Калибры с черного моря дальность до 4000 км,они могут изменять траекторию полета, грубо говоря полететь на Львов,потом изменить траекторию и полететь на Киев.Хитрожопая хрень
Но тогда бы дали тревогу в Одессе, или не обязательно? И РК пишет, что вылеты с моря не зафиксированы...
Giuya• 26 июля 2022
Ответ дляchakii
фото
Сладкая вата
Так и хочется кусочек оторвать
ИринаКа• 26 июля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Ну и красотка!
Это ж девочка?
Так, цариця з дворового смітника
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Ответ дляglad674
Странно а зачем так?
Это специально чтоб всех в страхе держать?..

glad674• 26 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Первая загорелась Николаевская область,потом Виницкая,и пошло
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляFany
Я своих разбудила
Странно
Может глюк какой что не вкючили тревогу
Да нет
Они просчитали от самолетов, короче спать
gejly• 26 июля 2022
Ответ дляOliasas
І в мене лиса киця. Сфінкс?
Чи це інша порода?
Да , канадец
Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
Знаете что хуже воздушных атак? Это когда воздушная атака + мусоровоз приезжает под дом в одно и тоже время. Думала что летит бл*дина, а за ней пару бомбардировщиков трахтят...мда. но это не вина коммунальщиков, просто с нервами не то наверное, дала война отпечаток свой
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
С детства не люблю басню про мальчика и волков, блин
Вот вот
Игры, ж чувсвую
-Наталька-• 26 июля 2022
Ответ дляchakii
фото
У нас был похожий ❤️
Классный 😍
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Ответ дляИринаКа
Так, цариця з дворового смітника
Выглядит очень элитно ))
Багира
glad674• 26 июля 2022
Ответ дляksunuyabelaya
Странно а зачем так?
Нет это способ обмануть ПВО,трудно рассчитать траекторию полета
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ответ дляGalaShar
Киев. Был короткий сигнал.
Если звучит длинный сигнал сирены продолжительностью до 1 минуты, это означает ’Воздушная тревога’. Если раздается короткий сигнал сирены до 5-10 секунд, значит отбой воздушной тревоги.
Та не было
Giuya• 26 июля 2022
Ответ дляOliasas
Перше фото
Рассвет в Херсоне этой зимой
Первый раз там была, верю, что не в последний
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Ответ дляglad674
Понятно ((
Evgesha_• 26 июля 2022
Ответ дляGiuya
Рассвет в Херсоне этой зимой
Очень красиво

LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляEvgesha_
Да писали - нет с Черного и одесская вообще не горела, а Николаев часто в тревоге от фронтовых
ЗайкаСвоя• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
))))
Те же чуЙства. Наша только что отъехала, отгремела. Зараза)
Я думала, я одна такая
ksunuyabelaya• 26 июля 2022
Мэмы пошли )))
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Киев?
Так если это первые 30 мин то точно не ракета, и если никто нигде не написал, что летит, то запуска нет, кружат их птички
Вообще в Киеве на звуки не реагировала
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляkvitanka
Вот бы ещё и Крымскому
Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Киев?
Вообще в Киеве на звуки не реагировала
я тоже не особо, пока раз утром не разбудили летящие над домом ракеты...после этого любой похожий звук во время тревоги и я впадаю в ступор временный, вот у мусоровоза там просто набор таких звуков, а если еще и эхо во дворе...
Oliasas• 26 июля 2022
Ответ дляGiuya
Рассвет в Херсоне этой зимой
Надзвичайно! Краса неймовірна! Дякую
Така прекрасна наша земля, природа. Як рука піднімається нищити?!
Стрекозявка• 26 июля 2022
Ответ дляKate04-ecfa
Я щось останні дні не читала про антоновський міст. Напишіть в 2х словах, яку перевагу нам дає його знищення 🙏
Тот самый мост который надо было рвануть до 24.02. Теперь выгребаем
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Я 5 тоже их слышала, на дврз летели , но тогда были фиксации пуска, видео свидетельства пролета над областями в сторону киева
Сейчас - тихо
Значит пора спать
chaechka_• 26 июля 2022
Уже отбои пошли
автор Polz • 26 июля 2022
Відбій. Всім надобраніч і спокійної ночі