Тракторні війська• 27 июля 2022
Вылепить идеальную фигуру, как?
Чет подумалось, если не сейчас, то скорее уже никогда, возраст 32. Реально ли накачать *опу красивую, или это миф? Грудь и живот требует внимания хирурга, диастаз и уши спаниеля( Готова работать, с чего начать самостоятельно, бег, хотьба, приседания? Питание само собой понятно)
Щедрик• 27 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Тренер просто отслеживает правильность выполнения упражнений. И только вы решаете что именно хотите получить в результате, и когда вам остановиться
++++++++++
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
На танцы ходите
На какие? Сомневаюсь, что танцы дадут плоский живот и подтянутые бёдра
Трусы с капюшоном• 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Дадут,если заниматься регулярно
Разминки в начале; танцы; растяжки,пресс и попа в конце.
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Дадут,если заниматься регулярно
Подскажите, какие это танцы?
Трусы с капюшоном• 27 июля 2022
Ответ дляПетросянша
Подскажите, какие это танцы?
Стрип пластика, HIGH HEELS
Петросянша• 27 июля 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Стрип пластика, HIGH HEELS
Мне кажется, это поможет, если от природы данные хорошие. Если же, как мне, плечи, например, надо поднимать, чтобы красивую линию плеч сделать, то вряд ли.
Тракторні війська
• 27 июля 2022
Ответ дляЩедрик
Потому что скорее всего без тренера, а вторая без питания
У них были индивидуалки
Тракторні війська
• 27 июля 2022
Ответ дляЩедрик
А пахать готовы?
Это вы? Низ шикарный, а спина это как у профи уже:)