Така бойова Я• вчера в 23:53
А вы любите желе?
Я его обожаю.
Без лишнего наполнителя типа фруктов и сырков.
Вот чтоб было апельсиновое или вишневое. Самое простое.
Никогда никого не встречала, кто любит пустое желе.
Язикувата Хвеська• вчера в 23:56
Равнодушна. Чтобы я захотела непосредственно желе - не бывает такого. Если есть - могу съесть, но без фанатизма. Дети любят им готовлю
Така бойова Я
• вчера в 23:57
Где вы все живёте, родственные души?
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
ХвилювАллочка• сегодня в 00:02
Желе само не очень люблю, а вот желейные конфеты…держите меня четверо
спальное место• сегодня в 00:03
Не все и не всегда. Только из сока/пюре ягод. Больше люблю на сливках и шоколадное, но это уже суфле/мусс, наверное)
спальное место• сегодня в 00:04
Ответ дляХвилювАллочка
Типа харибо?
Тень льва• сегодня в 00:05
С детства люблю
Помню как мама делала нам с братом, выносила на балкон для застывания, а мы дождаться не могли)
Чумацький Шлях• сегодня в 00:05
я только из пакетиков мрия заваривала. нравится. другое не пробовала.
ТочноБудет• сегодня в 00:09
Ответ дляТака бойова Я
Где вы все живёте, родственные души?
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
Я далеко
Країна мрій• сегодня в 00:12
не, не люблю. Ни желе, ни мармелад, ни холодец. Я и с торта соскребу желе, если оно там будет.
Околовита• сегодня в 00:14
Ненавижу 🤢🤮 даже желейные вишенки с коктейля выброшу. Самая жесть - торт Битое стекло
Околовита• сегодня в 00:16
Еще холодные десерты, в которых жидкость и плавают фрукты - меня от одного вида тошнит
Глубоководная селедка• сегодня в 00:21
Люблю желе і бите скло теж, і торт желейний. Так обожнювали всі діти його в дитинстві, а тепер думаю, а чому готували його лише на свята? Воно ж дешеве. Чи дефіцит був? Чи просто поняття не було, що можна і в будній насолоджуватися?
Найкраще - Мрія, але от в Аврорі продається зі смаком коли - дуже смачне, але застигає довше і трохи слабша консистенція, ніж у Мрії (або менше води треба додати)
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:23
Ответ дляОколовита
Битое стекло - вкусняшка, ням, ням. И это при том, что я простое одноцветное желе не люблю
Нульовий сантиметр• сегодня в 00:24
Ответ дляКраїна мрій
Я холодец люблю, а мармелад и желе нет, кроме битого стекла
ИграйМойГормон• сегодня в 00:24
Люблю, беру консервированный компот (мы такой больше всего любим), добавляю желатин, желе готово.
Лорка-хлорка• сегодня в 00:37
У меня дети очень любят желе. Но правда не пустое. Они любят только с кусочками фруктов. Плюс заливное. А вот холодец, нет.
Жена_КотораяСтена• сегодня в 06:55
Я желе обожаю. И обычное, фруктовое, и битое стекло.
Прошлым летом в жару списались йогуртовым желе - 1 слой йогурт с желатином, 2 слой - фруктовое желе. Могла заморочиться и верхний слой 2 вида разных вкусов.
Сейчас делаю себе желе из ряженки с какао. Тоже очень вкусно.
ВЫВсеВрете• сегодня в 07:14
Люблю) И мармелад тоже. Ненавижу суфле и зефир... В детстве съела у подружки почти все мармеладные конфеты из вазочки. Мы ели вдвоем, конечно, но она пару штук, а я все остальное. Мама меня потом ругала.
СМСница• сегодня в 09:00
Ответ дляТака бойова Я
Где вы все живёте, родственные души?
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
Вам буде більше
Не полюбляю желе, мармелад і цукерки з таким наповнювачем
Лялькодзьоб• сегодня в 09:14
Ответ дляТака бойова Я
Где вы все живёте, родственные души?
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
У меня все от него нос воротят.
А оно такое холодненькое, нежное...
Ммм.
Мне кажется, многие его любят. И дети. Я на школьные ярмарки детям всегда готовила кучу желешек в стаканчиках, улетали первыми.
Білий Лосик• сегодня в 10:10
Люблю. Але тільки лимонне. Люблю сама його готувати: чавити лимон, розчиняти желатин