Лика-прилипка• 27 июля 2022

Вправьте мозги, хочу дочь )))

У меня 2 пацана
Младшему 2
Но я очень мечтаю о дочке

И тут проблемы
Война
Возраст 36
Может опять быть парень
Тяжело очень с младшим было прям вообще

И хочу и боюсь

Мозги вроде понимают все проблемы а сердце и душа просят
ЗдесяЯ• 27 июля 2022
Ответ дляАлeнь
А если не дочь? Как восприймите?
Ещё раз пойдут
И ещё

Снегопадка• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ні, ви що я ж пишу хочу доньку!
Ну и я о том же, из декрета в декрет, а иам уже и пенсия. Бедный муж
Булькаю• 27 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Робіть як підказує серце
А может, все-таки, мозг начать слушать и использовать?
ЗдесяЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
я не могу понять почему все всегла думают только о себе. Я хочу! А как потом ребенку будет никто не задумывается. Главное родить и свой базовый инстинкт удовлетворить
Инстинкт удовлетворен уже с первым ребенком.
Автор хочет просто девочку. Это маразм
Попижёновна• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю я могла бы многое ей дать
Моя мама тоже «думала». А получилось как получилось. Очень был нужен второй ребенок, прям очень-очень. И никто не ожидал девяностых и такую ситуацию. Все мои воспоминания одни страшнее других. Самый часто задаваемый вопрос сколько себя помню сознательно был- зачем ты меня родила? А младенческие фоточки-да, прям загляденье. Ну кто ж знал. И то что под гнетом проблем она не выдержит и крепко начнет пить. Никто ж не ожидал, хотя данные тоже были тогда сомнительные, но возраст поджимал и вера в лучшее шептала
автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Да он как раз и бедный 😂😂😂😂
Меня прет))• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
чтобы любить
Любите себя и своих мальчиков) сейчас такое сложное время, я даже новые цветы не хочу заводить, вдруг придется уезжать)

СовНарКом• 27 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Не думаю
Булькаю• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Це ні
Без чоловіка ні 🤷‍♀️
А если мужа не станет, что делать будете?
Снегопадка• 27 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Все трудности преодолеваются. Но беременеть, надеясь именно на дочь, глупо. Куча семей с 3-4 однополыми детьми. И даже 5-6, но уже не куча)
У меня есть знакомые, где в одной семье 6 девочек, а в другой - 6 мальчиков.
Роза завяла• 27 июля 2022
У меня тоже два мальчика,а третья девочка- родила в 34.
автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Автор хочет просто девочку. Это маразм
Вот вот и я думаю
Что на меня нашло
Ведь я ещё 2 года назад решила что все
Хотя муж говорил нужно троих всегда
Кина_не_будет• 27 июля 2022
Вік 36 - то дурниці якісь. Якщо здоров´я в нормі, то взагалі не аргумент ’проти’.
А от все решта - дійсно серйозно. ((
Спробуйте уявити собі найгіршу ситуацію (вийде третій пацан, доведеться кудись тікати, з грошами буде попа і тиди), і якщо в принципі готові ризикнути, якщо відчуваєте, що це не стане для Вас крахом життя, - тоді вперед! Мрії треба здійснювати. ))) В крайньому випадку потім ще четвертий раз спробуєте на дівчинку.
Булькаю• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю я могла бы многое ей дать
Например?
Научить сидеть в декретах и полностью зависеть от мужика?
Кудряшка Сью• 27 июля 2022
У моих соседей дочка, а сосед очень сына хотел. Ну жена и родила. Близняшек-деаочек))
ЗдесяЯ• 27 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Ой, я вас прошу, вам тут навправляють
Війна мені 40 перша вагітність
Ваша ситуация и ситуация автора - две большие разницы, не находите?
Спасатель Малибу• 27 июля 2022
Ответ дляБарвіночка
Порахуйте доходи витрати в першу чергу.
Мы тоже очень хотим первого ребёночка, доход 50К на двоих, вот не знаем потянем ли
Квартира 1К и машина своя
Попижёновна• 27 июля 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Автор хочет просто девочку. Это маразм
Это же человек будет. Это же не сумочку новую хочу. Война идет. Куда и зачем приводить детей сейчас сознательно? Ну да, раньше и в войну рожали. И какое счастье потом было тем детям? Я не понимаю этого «хочу»
Очень-очень• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Да с гормонами качели у меня
Это да
Я очень боюсь в будущем остаться одна
У меня старшему 13 и он уже отдаляется
Котика, собачку ?

автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
Ну и что?
Я очень плохо жила с родителями и вспоминать не хочу!
Но я живу и у меня уже есть двое детей и я живу по другому
Что это значит что не рожать никого и никогда?
Чтооооооооооо?• 27 июля 2022
Це гормончики. Почекайте краще, якщо не передумаєте, то воно ваше.
Кина_не_будет• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Да с гормонами качели у меня
Это да
Я очень боюсь в будущем остаться одна
У меня старшему 13 и он уже отдаляется
’Я очень боюсь в будущем остаться одна ’ - о-о-о-о, а ось серйозний дзвіночок... Ви хочете собі доньку чи ляльку на старість?
Віддаляться всі діти рано чи пізно.
Тоді Вам треба не дітей клепати, а задуматися про те, як зайняти себе без дітей.
автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Ответ дляОчень-очень
Котика, собачку ?
Нет
Снегопадка• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну и что?
Вы уже родили двоих.
Ухахайкина• 27 июля 2022
Ответ дляБулькаю
Например?
Наприклад не бути такою злою і недолугою як ви.
Сидите відать в декреті щей без мужика
ЗдесяЯ• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Вот вот и я думаю
Что на меня нашло
Ведь я ещё 2 года назад решила что все
Хотя муж говорил нужно троих всегда
Автор, не дурите.
Дайте рады и хороший старт своим пацанам.
Двое детей - уже немало, особенно с учётом нынешней ситуации, когда все крайне нестабильно и опасно.
автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Віддаляться всі діти рано чи пізно.
Дякую
У мене відчуття шо я недо мати
автор Лика-прилипка • 27 июля 2022
Оце ви мені вправили мозги аж через чур 😂😂😂
Я тут с краю постою• 27 июля 2022
Ответ дляСнегопадка
Моя мама из такой семьи. Почему я и написала)
ЗдесяЯ• 27 июля 2022
Ответ дляПопижёновна
Вот и я не понимаю.

Сознательно планировать и беременеть сейчас (ещё и при наличии двух старших) - верх безответственности и глупости на мой взгляд.