Лика-прилипка• 27 июля 2022

Вправьте мозги, хочу дочь )))

У меня 2 пацана
Младшему 2
Но я очень мечтаю о дочке

И тут проблемы
Война
Возраст 36
Может опять быть парень
Тяжело очень с младшим было прям вообще

И хочу и боюсь

Мозги вроде понимают все проблемы а сердце и душа просят
палка-копалка• 27 июля 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Видела семью европейскую, где 4 девочки и после 1- ой хотели мальчика, и 3 девочки очень на мальчиков похожи, поэтому нельзя так делать, как у мужчины запланировано в хромосомах так и будет, мужская хромосома за пол отвечает.
В смысле запланировано? Это дело случая)) не считая редких экземпляров у которых могут быть только мальчики))

Накладная• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю я могла бы многое ей дать
Кроме ума и логики ..и с биологией не сложится у ребенка
Кундалини• 28 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Не факт, бывают и сыновья близкие, но вот сравниваю и дочки чаще ближе. Как бы кто ни говорил.
это просто ваше имхо
Маргарита и Мастер• 28 июля 2022
Видела одну такую женщину: там вавка в голове.2 дочери были но она сына хотела.Но хотела сына именно после первой дочери.Мы с ней в палате в роддоме были.Видели бы вы и слышали как она относилась к тому ребенку и что говорила: и некрасивая, и расстроена что не мальчик, и зависть у кого мальчики родились...это недовольное лицо...а что она говорила когда ребенку делали прививку!Это сплошная ненависть и недовольство...но там и семья с прибабахом- и муж и свекровь мальчика хотели ...там разговоры были только про мальчика...девочку она ту нелюбила...сейчас успокоилась, потому что третьего все таки родила мальчика.Еще вспомнился случай как она заснула в роддоме...а на эту девочку упало одеяло оказывается. .я думаю что так плачет ребенок- встала а на ней одеяло...жесть.. я убрала...а мамаша храпит аж...я вот на нее смотрела как на больную на голову...это ж что надо в голове то иметь чтоб говорить: ’ хочу мальчика или хочу девочку’ Ребенка надо любить...и принимать! Это не игрушка...это твой ребенок...
ЕлькиПальки• 28 июля 2022
Ответ дляКундалини
Да конечно, именно родные будут няньчить автору дите недавно тема как раз была, не надо ни на кого рассчитывать, а то потом глубокие разочарования…
Ну точно не порадниці.
Не всі рідні однакові, є багато таких, що допомагають та підтримують. Якщо Вам з такими не пощастило, ну тоді соррі.
ЕлькиПальки• 28 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Вот с каждым вашим словом согласна, первый сынок и вторая доченька, и сын и дочь самые лучшие и любимые, но девочка это все равно для многих мамочек что-то особенное. У меня родилась такая мамина, она везде со мной, иногда сложновато что она так сильно привязана ко мне, с сыном было проще, он как-то не был так привязан, но все равно девочки это куколки, принцессы, коасоточки.у меня просто нет слов описать все эти эмоции, даже муж, который хотел и второго сына от дочери сходит с ума. Я бы на месте автора наверное всё-таки рискнула бы, пока не поздно. А там решать каждому.
Ваша мамина ніжність і любов аж мені передалася через екран телефона)))
І це щира правда. Мій чоловік першого хотів сина, а потім доцю три роки у мене випрошував, бо я все вагалась. І він був впевнений, що обов´язково буде дівчинка. Він шаленіє від неї, любить більш за всіх. І ще хоче дітей, ще дві дівчинки , але я йому сказала - досить, нам і так дуже пощастило. Якби народився другий хлопчик, я б його любила не менш, але вдячна Богу за те, що дав можливість бути мамою і маленької красуні.
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляПодмигашка
якщо буде хлопець, то навіть одягу потрібно буде по мінімуму купувати - вже все є
Я уже все роздала
Это вообще не проблема купить новое 😂

автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
У меня три 👦 👦 👦 автор , вот прям лотерея ))) я на узи была в шоке , думала ну как так, хоть одна ж должна быть девочка из 3химя не могла придумать . А теперь это замечателтный любимый малыш короче, если хочется - делайте , будите любить кто б не родился. В 38 родила, все отлично прошло
Спасибо
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Я очень хотела удочерить девочку год назад, ее родители погибли. Она одного возраста с младшим моим, около 10 лет. Но дома меня не поддержал никто((
Жаль
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляНакладная
Хорошо что вы и ваши дети идеальны

с таким умом как у вас и прямолинейностью наверное все уже сбежали далеко и надолго 👍
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я своих детей люблю
Не зависимо от пола
Но мечтаю и о дочке
Ещё думаю 🤔
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю я могла бы многое ей дать
А если завтра мужа призовут? У нас в городе вчера пятерых хоронили. Старший с 74 года, мдадший 2001. Какие сейчас дети ?
СИРЕЛИ• 28 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Робіть як підказує серце
Моё сердце хоче миру та спокою. Воно вже й на мирну угоду з рашею було б згодне. Але 1нод1 окр1м сердця ще й мозок включати потр1бно.
ГейСюда• 28 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Жаль
Да, думаю о ней часто. Но она исчезла из базы, наверное, удочерили
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Ого ещё и думаете это как камень на душе
автор Лика-прилипка • 28 июля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А в войну не рожали? А если не планировано?
Ну спасибо все равно за комент!