Мне без сахара• 27 июля 2022
Потрібні поради, що приготувати з домашніх продуктів на велику кількість людей
Живемо в селі, що приготувати на 150 чоловік, щоб і швидко, і смачно.
Буду вдячна за пропозиції.
Статус Ква• 27 июля 2022
Пиріжки, я робила багато горішків зі згущенкою, коли чоловіка на день в звільнення відпускали, хлопців всі передавали вдячність
В наступний раз більше смаколиків нароблю шо б чоловік пригостив більше всіх
Мне без сахара
• 27 июля 2022
Ответ дляЧупокабра
Тоді борщ
Котлети пюре
Салат
Компот
Пироги
Котлети пюре
Салат
Компот
Пироги
Вже замісили тісто, будуть з маком і вишнями
Аноним_Русалка• 27 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
Відраза до безкультурних
Удалено администрацией...
Купипупсичек• 27 июля 2022
Якщо є мука, то зараз фрукти на деревах, ягоди, можна напекти пиріжків
Мне без сахара
• 27 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Отбивные, котлеты (хотя это долго), овощи просто нарезать. Картошку молодую отварить. Борщ, бограч. На десерт творожную запеканку.
При выборе блюд, учтите, что всякое порционное блюдо - это слишком долго. Например, блинчики, сырники. Готовить блюда такие, которые можно за рaз много приготовить. Может лучше стушить мясо и к картошке как подливу с мясом подавать.
Говорю из опыта. Мы пытались поменять школьное меню и услышали от поваров, сто именно штучные ьлюда на много людей - это нет ))
Дякую, врахуємо це!
Липка-прилипка• 27 июля 2022
Ответ дляМне без сахара
Ви вгадали
Шукайте польового повара !
Треба ємкості відповідні, що найменше !
Самим можна зробити полуфабрикати - голубці, млинці, котлети.
Треба ємкості відповідні, що найменше !
Чебураха с перцем• 27 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
Банош
Кровянка
Ковбаса домашня
Картопля з грибами
Борщ
Овочі
Млинці
Кровянка
Ковбаса домашня
Картопля з грибами
Борщ
Овочі
Млинці
Блины с начинкой, конечно, очень быстрое блюдо
Царевна в уггах• 27 июля 2022
Борщ
Плов
Овочі різні, малосольні огірки, моркву, гриль гриби, баклажани, кабачки, перець.
Шашлик або стегенця
Картоплю молоду
Млинці рулетиками
Можна в тарталетках різні закуски
Рибку запекти
Плов
Шашлик або стегенця
Картоплю молоду
Млинці рулетиками
Можна в тарталетках різні закуски
Рибку запекти
БолеИменее• 27 июля 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Не персоналізуйте на інших свої невиліковні діагнози
Ответ дляМне без сахара
Ви вгадали
Тогда борщ, картошку со шкварками, тушеное мясо, холодец, фасоль в томате с овощами, салат из капусты с огурцами либо огурцы помидоры перец. Можно салат из запеченных баклажанов с помидорами с чесноком, голубцы из заготовок в морозилке, блины с творогом, пирожки с творогом и с яблоками, к мясу соус с базиликом, хумус, компот.
Еще устройте баньку и прачечную.
Ответ дляЧебураха с перцем
Если не прям сейчас встречать, а есть время, то делаются заготовки блинов, в столбик, в пищевую пленку и замораживаются, а потом крутятся с начинкой перед приходом. Мы так в марте нашу тероборону кормили вкусняшками.
Чебураха с перцем• 27 июля 2022
Ответ дляOlga_72
В столбик - это как?
Ответ дляЧебураха с перцем
В столбик - это как?
Блины круглые не сворачивая друг на друга. Получается столбик из блинов. Готовые блины без начинки есть время нажарил заморозил. А потом когда день Х размораживать и начинку заворачивать. Когда много нужно готовить, так удобнее.
Чебураха с перцем• 27 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Это получается, стопку из блинов завернуть в пищевую пленку, не каждый блин по отдельности?
Мне без сахара
• 27 июля 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Так, всі разом з тарілкою я замотую плівкою