Ангелочек с рожками• 27 июля 2022

Девочки где не дорого заказать красную рыбку?

Можно кусочками ,слайсами …не дорого
бЭйбА• 27 июля 2022
У нас мороженая в магазине по 400 грн/кг
Марафетчица• 27 июля 2022
Красная рыба не может быть дешевой. Не берите с рук.по ФБ с доставкой..видела рекламу на ЫБ красной рыбы. Фиг знает где они ее берут.как солят. В каких условиях.. у нас одна так взяла чуть коньки не откинула. В инфекционке откачивали. Ни рыбу ни мясо хрен знает у кого брать нельзя.
Красная рыба как и икра дешевой быть не может.
Форточка с диоптриями• 27 июля 2022
В Новусе беру. Соотношение цена/безопасность оптимальные. А Вы в каком городе, Автор?
автор Ангелочек с рожками • 27 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Киев
Марафетчица• 27 июля 2022
Если киев, скажу где отличнейший магазин.
Оловянный_Прагматик• 27 июля 2022
Недорого на базаре замороженные филейки кусочками. У нас по 320 грн. до скачка доллара были.
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Киев
Блин..автор.на ул Павловской есть 2 эт.магазин Дары моря. (Ст м.Лукьяновка ).Там пасусь лет 12 уже. От капусты морской разной до рыбы. Все свежайшее. Такого выбора мороженой рыбы нет нигде.дешевле и свежее чем в Сильпо и т.д. магазин держит марку.там большой выбор приправ тоже и мороженых овощей.
Но там столько рыбы.....капец. 2 этаж.соления.копчение горячеее.холодное..селедк одной видов 12
Ответ дляМарафетчица
Спасибо 😉
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибки
Фиктивная• 27 июля 2022
Киев кусочки филе 230-250 магазинчик на дорогожичпх, стейки кнуки 320 в Сильпо
Atlantis_gate• 27 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
100 лет не была в Дарах моря. А что он еще работает?
Мейк-ап форева• 27 июля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Киев
Я иногда захожу в Флагман на левобережке. У них все свежее, а икра вообще улетает.
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляAtlantis_gate
Конечно. Шикарный магазин.
Маша хороша• 27 июля 2022
Рынок на Дарнице возле жд,там рыбные отделы на рынке, там всякие кусочки по разной цене,и на метро Лесная тоже напротив коровы тоже рыба всякая в заморозке,в том числе и красная.