Масяня Я• 27 июля 2022

Подивіться, будь ласка, аналіз крові дитини

Здавали, тому, що дитина в 2,5 роки геть погано їсть. Підозрювала анемію. Подивіться, будь ласка, аналіз. Феритин 24,8
Я_готова_ко_второму• 27 июля 2022
Вирусы, инфекционист
Я_готова_ко_второму• 27 июля 2022
Восполение.
Байрактарочка• 27 июля 2022
Вирусное заболевание. Если врач назначит антибиотики - не принимайте и больше не ходите к такому врачу.
Латентная анемия (низкий ферритин и гемоглобин на нижней границе нормы), железо принимать надо
Байрактарочка• 27 июля 2022
Ну и противовирусное тоже не надо принимать, эффективность их не доказана.
Обильное питьё