Хлопаю ресницами• Изменено 27 июля 2022
10 лет свадьбы. Идеи для подарков. Поделитесь что вы дарили и вам?
Спросила мужа что он мне подарит, а он и не думал (как обычно), но в этот раз 10 лет, круглая дата.
Сказал, что в ресторан пойдем. Ну, а подарок?
Я ему тоже не знаю что подарить.
И что попросить у него?
Сам не подарит ничего толкового, будет не праздник, а обиды.
Вообще, скажу вам, тяжело с мужем который ведет себя вот так.
Я ему тоже не знаю что подарить.
И что попросить у него?
Благоуханочка• 27 июля 2022
Зачем вам нужно это выпрашивание подарка? Вы уже сделали это неприятной обязаловкой. Не можете просто взять и купить из семейного бюджета?
Хлопаю ресницами
• 27 июля 2022
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, не могу. Приучаю мужа, что мне еще нужны подарки.
Махну рукой на это, потом ни на один праздник не дождусь
Кнопкотык• 27 июля 2022
Мы до войны и ковида летали куда-то, вещи давно не дарим друг другу на годовщины. У нас 11го июля 13 лет было, съездили в отель под Киевом, дети в бассейне поплюхкались.
Хлопаю ресницами
• 27 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Мы в том году тоже отметили в ресторане Черногории на берегу моря с прекрасным видом. А сейчас в местеый рестик - ну таке.. для меня это ни о чем)
А выехать не вариант. Хочу пусетты красивые, маленькие, желтое или белое золото. Желтое мне больше идет
Кнопкотык• 27 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
В прошлом году я забронила мужу баню (баня с банщиком, чаепитие, колыбель на сене, что то там ещё было). Озвучила, что едем за город в отель, а там уже поздравила услугой. А я для себя книгу попросила. Золота он мне надарил за семейную жизнь, а я многое не ношу
Хлопаю ресницами
• 27 июля 2022
Ответ дляКнопкотык
Какая книга?
Кнопкотык• 27 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Какая книга?
Основы мебельной реставрации. Ничего особенного и дорогого, просто тогда хотела ее)
Колхозница• 27 июля 2022
Уже и не вспомню, ничего мы и не дарили друг другу тогда вроде как. Отдыхать ездили
Благоуханочка• 28 июля 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
10 лет приучаете и все никак? Может, к кинологу его?
Я натуралка• 28 июля 2022
На 10 лет муж организовал поездку по Скандинавии (Норвегия, Швеция, Дания) - просто незабываемые впечатления и эмоции, прям медовый месяц получился. 17 дней пролетели...